Кликните для увеличения

В укороченной версии битвы глянца в прошлом месяце с огромным отрывом победила первая обложка новой команды журнала Elle под руководством Елены Сотниковой. Посмотрим, удалось ли этой команде сделать хит и во второй раз.

Сентябрьские обложки выглядят не то чтобы депрессивно, но мрачновато. Разве что рыжеволосая Влада Рослякова на фоне Красной площади помогла выделиться журналу Tatler из череды очень осенних по настроению обложек.

Милла Йовович в жакете винного цвета и Кейт Мосс в зеленом платье исподлобья смотрят на нас с обложек Harper`s Bazaar и Vogue соответственно. Кстати, обложка с Миллой обещает нам, что все теперь будет "по-новому". Что это значит, узнаем, как только откроем сентябрьский номер.

Про пятилетие издания Glamour мы уже писали. Из пяти обложек, сделанных Патриком Демаршелье в честь юбилея издания, в битву попал вариант с певицей Алсу, получивший самое больше количество голосов в опросе.

Команда Elle на этот раз сделала лицом номера модель в одежде российского дизайнера – Игоря Чапурина, о чем сам Игорь уже упоминал в своем блоге на "Сплетнике".

Журналы InStyle и Marie Claire, как обычно, отдали обложки знаменитостям – актрисе Диане Крюгер и певице Ферги, а L`Officiel – модели.

Решайте – какая обложка могла бы подвигнуть вас на покупку глянца?

Источники: Harper`s Bazaar, Glamour, InStyle, Tatler, Vogue, L`Officiel, Elle, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в сентябре 2009

12:20, 31 августа 2009

Комменты 31

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

V

Vogue и Bazaar сделали самые стильные обложки. Не кричащие, привлекающие внимание своей вульгарностью, а именно стильные. ELLE в руках Сотниковой превратился в журнал Лиза - пустые тексты, скандальные заголовочки, скрывающие полную безвкусицу и бездарность. Съемки подходящие скорее подростковому изданию. Грустно - лучший журнал на российском глянцевом поле превращается в слив отходов!

S

Гламур - странненько как-то выглядит. Слышала, что они сняли аж 5 обложек у Демаршелье. Кучу денег, наверное, потратили. А результат - "0" Вог - реально роскошный. Отличная обложка Базар - Мега Мила! Модная, яркая и с настроением Эль - очень достойно Мари Клэр - пошловатенько как-то, впрочем - ничего другого и не ждали Ин Стайл и Оффисиель - не о чем: ни рыба, ни мясо

Аватар

Marie Claire.

L

Моя любимая Кейт...Vogue

Подождите...