Синие птицы

Синий цвет в макияже стремительно набирает популярность. После долгого забвения синие и голубые оттенки вновь сияют на лицах тренд-сеттеров. На недавних мероприятиях с макияжем в голубых тонах нами были замечены Рианна, Кэти Перри, Софи Эллис Бекстор, Бейонсе, Агнес Дин, Кристина Агилера, Дрю Бэрримор и Ашвария Рай. Но самое интересное, что первой ласточкой blue-мании стал… Аль Пачино. В конце лета прошлого года он отправился ужинать в модный ресторан Лос-Анджелеса с роскошным голубым маникюром. Правда потом актер долго оправдывался, что на руках был вовсе не лак, а краска, которой расшалившиеся дети актера разрисовали его ногти.

Пристегиваться Gucci

Как известно, многие водители и пассажиры не любят пользоваться ремнями безопасности. В Объединенных Арабских Эмиратах власти придумали оригинальное решение этой проблемы. Сразу же после окончания Рамадана в действие вступит новая программа, которая должна будет стимулировать пассажиров и водителей начать пользоваться ремнями безопасности. Суть ее в следующем. Модные дома, в том числе Gucci , создадут эксклюзивные ремни безопасности, которые можно будет приобрести отдельно, если у вас уже есть автомобиль, или же заказать при покупке машины. По мнению властей, эта акция позволит максимально популяризировать ремни безопасности. К слову, сейчас по статистике в ОАЭ за рулем пристегиваются всего лишь 11 процентов водителей.

Холщевые сумки от Marni

Марка Marni представила  довольно эксцентричную  зимнюю коллекцию аксессуаров. В нее вошли объемные сумки для шопинга, удобные портфели, кошельки и косметички из разноцветной холстины. Все вещи украшает новый для Marni принт в виде забавного пупса. Также в новой коллекции марки есть футболки, тренчи, платья и украшения с этим пупсом. Нью-Йорские модники говорят, что новая Marni-doll может потеснить даже знаменитую Miss Marc Марка Джейкобса.

Принты и лошади

Лондонская дизайн-студия Liberty, знаменитая своими необычными принтами, выпустила совместную коллекцию с французским модным домом Hermes. В дизайне платков нашли отражение знаковые символы обоих компаний: от Hermes - лошади и дилижансы, от Liberty - характерный мелкий цветочный рисунок. Кроме того, модный дом Hermes примет участие в создании декораций витрин магазинов, где будут продаваться платки из капсульной коллекции.  Платки поступят в открытую продажу 7 сентября и будут продаваться только в течение шести недель, впрочем, скорее всего, коллекцию раскупят гораздо быстрее.

Подпишитесь на наш

Модный дневник Elle.ru

20:35, 28 августа 2009

Комменты 13

Аватар

Marni просто уродство какое то = убрать бы эту страшную картинку - были бы отличные аксессуары

P

боже, что это с Дрю???!!! жуть!

Аватар

такое ощущение что Дрю красили с помощью программы виртуального макияжа :))что за неоновые пятна под глазами?? Агилера конечно правильнее накрашена,но уж слишком ярко,и губы и на веках 3 цвета,перебор!

V

мне нравится, что Дрю сделала в мэйке один яркий акцент - на глаза, но совершенно не нравится каким образом они накрашены. что касается Агилеры, наоборот... аккуратный тщательный макияж, но слишком вызывающий все глянцевые журналы уже прорекламировали синие тени и мэйк в стиле 80-ых. мода, конечно, штука цикличная. но в этом случае, я думаю, кое-что стоило бы взять на заметку (яркие насыщенные цвета), а кое-что так и оставить в 80-ых (обилие акцентов)

Аватар

обхохочешься, какой забавный пупс у Marni. Мне он нравится, но, по-моему, последнее, что о нем можно сказать, так это то, что он забавный.

Подождите...