Бекки Ньютон с макияжем "а-ля натюрель"

Мы уже видели обложку сентябрьского Redbook с Синди Кроуфорд. Но на страницах  нового номера появилась еще одна знаменитость - актриса Бекки Ньютон.

В интервью журналу Бекки поделилась своими мыслями о красоте. Как оказалось, она весьма далека от той "глянцевости", которой обладает Аманда (персонаж сериала Ugly Betty, которую играет Ньютон):

Когда я думаю о самых красивых женщинах, это не супермодели. Моей маме 53 года и она чувствует себя абсолютно комфортно: не проводит час за часом перед зеркалом или в тренажерном зале, не лишает себя чего-либо. Когда внутренний и внешний миры совпадают - это и есть истинная красота.

Если я вышла из дома похожей на енота, то предпочитаю получать от этого удовольствие.Визажисты Redbook сделали Бекки три разных макияжа: "а-ля натюрель", Smoky Eyes и с яркими губами сливового оттенка. Какой вам нравится больше?

Бекки Ньютон


Smoky Eyes

Бекки Ньютон


Яркие губы сливового оттенка

Источники: Redbook, Roger Neve/Redbook

Подпишитесь на наш

Бекки Ньютон говорит о красоте

22:20, 27 августа 2009

Комменты 23

Аватар

да в сериале она веселая очень, особенно в платье похожем на резину)) зато от именитого дизайнера)

Аватар

сливовые губы! ей очень подходит, особенно в сочетании с желтыми деталями платья.

A

"Если я вышла из дома похожей на енота, то предпочитаю получать от этого удовольствие." Хорошо сказано. Приятно, когда красивая женщина блещет умом и юмором.

I

смоки айс

Аватар

красивая)))

Подождите...