Модель, жена и мама двоих детей Синди Кроуфорд разработала коллекцию постельного белья, которая появится в продаже в сентябре в сети американских универмагов JC Penney.

Накануне этого события Синди пригласила в свой новый дом в Малибу редактора журнала Redbook, которому показала первые образцы из коллекции.

В интервью Кроуфорд сделала несколько неожиданных признаний:

У меня есть целлюлит. Я это признаю. Но иногда я просто говорю "к черту! все равно надену бикини!".

Я думаю, что хорошо выгляжу для своего возраста. Мне ведь не 25, а уже 43. Но я чувствую большое давление, когда таблоиды умирают от желания получить мой снимок, на котором будет не все в порядке. Я не буду менять из-за этого свой образ жизни: хотят - пусть фотографируют.

Синди Кроуфорд


Синди Кроуфорд с мужем Рэнди Гербером

Каждый вечер Синди ходит на свидания к мужу Рэнди Герберу (он, кстати, принял участие в фотосессии для Redbook):

Возможно, это звучит странно, но я и Рэнди называем это ночными свиданиями. Это время только для нас двоих. Дети отправляются в кровать в девять, а следующие полтора часа мы с мужем проводим наедине друг с другом. Правда, летом дети ложатся гораздо позднее.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд

Синди рассказала, что свой дом в Малибу декорировала сама:

Я хотела, чтобы мой дом был комфортным. И чтобы, входя, вы понимали - я кое-что смыслю в дизайне. Стиль - это не только то, что вы носите, но и как вы живете и отдыхаете.

А теперь давайте совершим небольшую экскурсию по дому Синди в Малибу.

Источники: Redbook, Brian Bowen Smith/Redbook

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд: "У меня есть целлюлит"

22:16, 25 августа 2009

Комменты 37

Аватар

Моя врач-косметолог проделала мне курс антицеллюлитных процедур по моей просьбе, но меня удивила ее реакция: а в чем проблема? Я говорю: легкий (легенький при отсутствии хоть грамма лишнего веса) целлюлит, она: вес -проблема, плохая кожа-проблема, а целлюлит у женщины-это норма! Не потому, что он у всех есть, а он у всех ест, так как это нормально и так задумано природой. Как-то я тоже стала по-другому на это смотреть. Идеально-пластмассовой можно быть только в журале да и не всегда мужчин возбуждает именно эта идеальность. Так что Синди-молодец! Сколько можно поласкать нам, женщинам, мозги и заставлять бороться со своим телом. Главное здоровье и нормальный вес!

X

на первой фотке собака так смешно грызет ее руку:)

J

а кто вообще сказал, что целлюлит это моветон и от него нужно постоянно избавляться и бороться как с какой то болезнью? Ведь на старинных полотнах художников, мы видим совсем не идеальные, не худосочные фигуры женщин и где проходит граница между красивым и отвратительным?

Аватар

Приятная женщина))Потрясающе выглядит для своих лет)))а те,кто излишне парится по поводу целлюлита и т.п.-неуверенные и пустые особи.Берем пример с Синди))))

S

ну ооочень небольшая экскурсия

Подождите...