О, Мадонна!

Etam Lingerie представил новую коллекцию белья Осень-Зима 2009, которая получила называние "Моя Мадонна". Лицом коллекции вновь стала очаровательная Наталья Водянова. Топ-модель уже второй сезон подряд представляет Etam, а кроме того она сама создала линию белья для французской марки. Новая коллекция выполнена в винтажном стиле, основным цветом стал зеленый (что само по себе уже достаточно нетривиально), зеленый атлас и шелк сочетается с черным кружевом и сеткой. Получилось очень чувственно и довольно смело.

Чалаян для Puma

Как мы знаем, сейчас Хусейн Чалаян является креативным директором Puma. На этой неделе в интернете появились первые фотографии дебютной коллекции, которую Чалаян создал для крупного спортивного бренда. Коллекция выдержана преимущественно в черном цвете, кроме того для создания одежды дизайнер использовал абсолютно инновационные материалы. Все вещи в коллекции многофункциональны, так, например, жакет имеет множество внутренних карманов, которые позволяют разместить внутри множество вещей, благодаря этому у вас отпадет необходимость носить с собой сумочку. Не менее интересно смотрится и представленное в коллекции шелковое платье, которое также можно носить как жакет. Помимо этого в коллекции можно найти отличные леггинсы. Стоить вещи будут от 50 (стартовая цена футболки) до 353 долларов США. Коллекция поступит в продажу весной 2010 года.

Дизайнерский Chivas Regal

Кристиан Лакруа создал оригинальную бутылку для лимитированной серии шотландского виски Chivas Regal. По словам Лакруа, при разработке дизайна он ориентировался на королевский статус виски Chivas Regal. Бутылки от Кристиана Лакруа покрыты тонким слоем цветного металла, поверх которого нанесен замысловатый узор. Реализовать замысел дизайнера удалось благодаря уникальной технологии лазерной металлизации, которая не только позволяет воспроизвести на поверхности металла самые тонкие узоры, но и придает металлу благородный блеск. В лимитированной серии представлены виски Chivas Regal 12 Year Old и Chivas Regal 18 Year Old. К слову, ранее лимитированные версии бутылок для Chivas создавали Александр Маккуин, Эван Дуглас и Андрэ Путман.

3 в 1 от Louis Vuitton

Luxury марки не устают удивлять нас своей антикризисной находчивостью. Например, Louis Vuitton предлагает экономным модницам этой осенью купить вместо трех пар обуви одну, созданную по концепции "3 в 1". Как в известной советской комедии, модель Seduction boot легким движением руки из невероятно модных в новом сезоне ботфортов превращается в классические сапоги до колена, а те в свою очередь могут также легко уменьшиться до состояния по-прежнему актуальных ботильонов. Seduction boots доступны в вариантах из кожи и замши на устойчивом каблуке или плоской подошве. Также сапоги снабжены небольшим кармашком, так что в принципе они могут заменять еще и кошелек или клатч.

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Модный дневник от Elle.ru

21:00, 21 августа 2009

Комменты 18

Аватар

Обожаю Chivas!!!

Аватар

хороший виски и бутыль вполне

Аватар

зашла я как-то в Etam присмотреть бельё от Водяновой и что...ничего не понравилось((как-то скептически отношусь к Наташиной коллекции((( Сапоги как-то не впечатлили. Кризис не должен распространятся на обувь.

Аватар

немножко оффтоп, но все же о вас, ELLE! Почему сентябрьский номер вашего журнала (мини) в Ашане лежит за 85 рублей, а у метро Коломенская и Преображенская площадь за 120 в прошлом месяце и 130 в этом?

Аватар

"Также сапоги снабжены небольшим кармашком, так что в принципе они могут заменять еще и кошелек или клатч." а отстегнутая средняя часть сапога - муфту.

Подождите...