Ну что, "девушки из Бирюлево", пришло время правды.

В конце июля на просторах "Сплетника" разразился самый что ни на есть настоящий скандал. Интересный и безобидный разговор главного редактора Vogue Россия Алены Долецкой с Полиной Киценко, Айдан Салаховой, Ольгой Слуцкер и Светланой Бондарчук о том, что неприлично носить, не предвещал беды.

Однако, сказанные Ольгой Слуцкер вскользь слова о комментаторах "Сплетника" имели эффект разорвавшейся бомбы. После шквала комментариев сама виновница заявила, что вовсе не такой смысл вкладывала в свои слова.

Теперь не надо думать, кому верить, а кому нет, и какой смысл все же вкладывала в свои слова Ольга Слуцкер. На сайте Vogue.ru наконец-то появилось видео этой беседы на веранде ресторанчика.

Почти 12 минут просмотра расставят все на свои места.

P.S. Я разочарована В Vogue Россия...

Источники: обложка Vogue, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Девушки из Бирюлево": развязка истории

14:26, 15 августа 2009

Комменты 564

B

Айдан Салахова в этой беседе заикнулась по поводу того, что дорогие сумки могут приобретать те, кто имеет статус, престижную работу, а все остальные как бы никто. И я вспомнила про отношение таких же дамочек, как они, к метро. Почему-то они считают, что на метро ездят только неудачники. А я смотрела программу Ширвиндта "Хочу знать", он был в Париже, рассказывал о пробках и сказал, что во Франции нисколько не стыдно спускаться в метро или ехать на работу на велосипеде, и даже люди с неплохим достатком иногда так передвигаются. В России этого никогда не будет.Можно подумать, что в нашем "бомонде" все из богатых и аристократических семей. Ведь 90% из них, как известно, из грязи в князи, а еще что-то там вякают!

Аватар

противно смотреть.

Аватар

долецкая круче вас всех вместе взятых, на минуточку, скандалистки бирюлёвщицы

Аватар

Если ввести квотирование, эти сумки в России смогут позволить себе только Матвиенко и Батурина. Не в силу цены, а в силу статуса, имхо выше них нет никого в этой стране (специально обхожу вниманием Медведеву). Но именно эти женщины точно знают, что в жизни есть гораздо более значимые вещи. И именно благодаря отсутствию квот женщины уровня жен модных режиссеров имеют возможность приобщится к какой-никакой статусности. Ну пусть девчонки повыпендриваются, я не против.

Аватар

пришлось листать назад, почитать из-за чего это все. Ну с Бондарчук я полностью согласна - в основном сидят тут те кому делать нечего, я тоже читаю когда есть время потунеядствовать. Слуцкер вознесла себя высоко над народом, сама наверно боится больше всего на свете где-нидь в бирюлево оказаться))) там и будет, 100%

Подождите...