Телеведущая Ксения Собчак купила апартаменты в Юрмале и не постеснялась назвать сумму, потраченную на новое европейское жилье – 250 000 евро. Журнал OK! одним из первых увидел квартиру. Ксения рассказала, почему она выбрала Юрмалу.

Я сравниваю рижское взморье с нашим замусоренным Финским заливом, где я недавно была и пришла в ужас от увиденного. Вонючая тина, пьяные люди с пивом, огромными животами и курицей в полиэтиленовом пакете. Это какой-то трэш с тремя иксами! Что происходит с Финским заливом?

Ксения Собчак

Латвия – далеко не Франция или Италия, зато здесь все просто и мило. Ты идешь босиком, ни одного стеклышка и хабарика, ни одного человека с бутылкой пива.

Ксения Собчак

Квартира у меня, как Северный полюс. Дело в том, что я вообще люблю холод. Я же северный человек, такой мистер Фризер. Жара для меня убийственна – я не могу заснуть, мне дурно, а в холоде комфортно. Я даже зимой всегда сплю с открытыми окнами.

Ксения Собчак

Здесь совершенно другая культура. Ведь мы тоже, казалось бы, второе десятилетие живем не при коммунизме. Но у нас все равно осталась эта совковость: нагадить в подъезде, построить этот забор цекашный, как будто ты главный генсек, оставить мусор на пляже…

Ксения Собчак

Я люблю само ощущение утра. Оно для меня редкое, поэтому ценное. Ведь в Москве я обычно вскакиваю и сразу убегаю по делам. А тут мне спешить никуда не надо. Я просыпаюсь, открываю балкон, вдыхаю аромат сосен… Люблю немного почитать в постели.

Ксения Собчак

Источники: Алексей Константинов/ OK! Russia #33 (145)

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак и ее новая квартира

12:31, 17 августа 2009

Комменты 129

Аватар

А куда делась вторая нога у Ксюши????? На второй фотке сверху!!!!!Там ею даже и не пахнет......

V

Вообще-то Ксюша в интервью одной латвийской газете сказала,что за квартиру заплатила 300 000 евро. Там же рядом ( по ее словам ) квартира Лаймы Вайкуле ( которая продает свой особняк в Юрмале,), Ьаслякова, Винокура и дрюзвезд.

Аватар

как не естественно она сидит на диванчиках в разных платьях

T

Как же меня раздражают ее рассуждения о совковости. Гадить в подъездах и наращивать пивные животы - это не признак совковости , а отсутствие воспитания - быдляк одним словом!!! у Ксении явный комплекс - "рожденной в СССР", ей бы очень хотелось родиться где-нибудб в Европе, чтоб гламурнентко было.. а так приходиться постоянно поливать грязью родину и оправдывать таким образом свои колхозные замашки.

Аватар

на последней фотке на Клаудию Шифер похожа)))

Подождите...