Новая провокация

14 ноября Agent Provocateur запускает Soiree - эксклюзивную коллекцию белья класса супер люкс.  Все предметы в коллекции будут стоить очень дорого даже для Agent Provocateur: от 125 до 2450 британских фунтов. Коллекция будет представлена всего в 10 бутиках Agent Provocateur в мире, в том числе и в бутиках в Москве. Как всегда выход новой коллекции сопровождается шокирующей эротической фотосессией от Agent Provocateur. Все фото вы можете посмотреть здесь.

Телефон Dolce&Gabbana

Дуэт Dolce&Gabbana выпустил новую серию модельных телефонов класса люкс. Дизайнеры объединились с компанией Sony Ericsson, в рамках сотрудничества они выпустят не только эксклюзивные модели сотовых, но и аксессуары к ним: наушники с логотипом D&G и футляры из атласа. Корпус модели будет инкрустирован аметистом, аквамарином и ониксом, к тому же в телефон будут закачены фотографии и видеозаписи показа Dolce&Gabbana. Модель поступит в продажу в конце года в трех вариантах: черном, синем и аметистовом.  Кстати, ранее дизайнерский дуэт сотрудничал с Motorola, предыдущая модель также на нашем фото.

Тринадцатая и Escada

Оливия Уайлд, более известная как Тринадцатая из сериала "Доктор Хаус", стала лицом нового аромата Escada Desire Me. На рекламных постерах Оливия предстает в роли роскошной соблазнительницы. По мнению создателей аромата, Desire Me - это верный способ привлечения мужского внимания. В состав парфюма  входят горьковато-сладкие ноты цитрусовых, а также нотки пиона и свежесть зеленых листьев. В "базе" чувствуются теплые и сладкие аккорды тирамису, кофе, шоколадного печенья и темного шоколада. Аромат Escada Desire Me будет доступен с августа в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемом 30 мл, 50 мл и 75 мл.

Подпишитесь на наш

Модный дневник Elle.ru

19:00, 14 августа 2009

Комменты 9

Аватар

Не "Тринадцатая!", а Тринадцать...девушка с изюминкой и шармом.

Аватар

не знаю как аромат,но Оливия хороша!

K

Что-то я не понимаю как можно сочетать "горьковато-сладкие ноты цитрусовых, а также нотки пиона и свежесть зеленых листьев и теплые и сладкие аккорды тирамису, кофе, шоколадного печенья и темного шоколада".... Это же совершенно противоположные запахи....

Аватар

тема флоры и фауны вошла в моду...в дизайне косметики,одежды,теперь вот и белье особенно фотосессии с дикими животными

A

Жалко дом Escada. Банкротство дома - вот это новость. А тут про новые духи..

Подождите...