Журнал Hello! пришел в гости к Дмитрию Маликову и сфотографировал певца в окружении жены Елены и дочери Стефании. Разговор, однако, личной жизни практически не коснулся.

О том, почему в его доме нет наград за стеклянной витриной:

Достаточно того, что в доме два рояля, чтобы понять, что в нем живет музыкант. Спасибо, кстати, за скрытый комплимент, я действительно не выставляю на всеобщее обозрение свои достижения в виде статуэток, призов, дипломов. Самая лучшая награда для меня – это признание моей музыки. 

Дмитрий Маликов



О тщеславии:

Тщеславие – это тщетная слава. Я не тщеславен.

О новом туре:

Новый проект называется "Симфоникомания" - грандиозное шоу с участием оркестра, танцоров под руководством Гедиминаса Таранды и артистов Cirque du Soleil. И это начало моего пути в качестве классического концертирующего пианиста и дирижера.

Дмитрий Маликов



О славе:

Сейчас, похоже, сбывается пророчество Энди Уорхола, который когда-то сказал, что в XXI веке каждый будет знаменит только 15 минут. Сегодня появления больших реальных звезд практически не происходит, потому что сам статус звезды размывается и девальвируется. Вчерашние звезды караоке-баров выступают на сцене, непрофессиональные писатели пишут книги и так далее.

Дмитрий Маликов



О пиаре:

Это когда человек ходит на все свесткие мероприятия, не пропускает ни одной телепрограммы, придумывает о себе грязные истории, которые потом опровергает? У меня вопрос: когда эти люди работают?

Дмитрий Маликов



Об образе:

Я далеко не идеальный, просто умело это скрываю. Могу плохое настроение выместить на близких, вспылить, задеть ненароком. Но, слава Богу, моя жена, как женщина мудрая, в таких случаях всегда говорит: "На дураков не обижаются".

Дмитрий Маликов



Об отдыхе:

Чтобы вернуть радость отношениям, надо соскучиться. Вот собираю вещи, поеду в Монголию на 10 дней. Это будет не первая моя поездка без семьи. Я уже несколько лет отдыхаю компанией единомышленников: на джипах мы открываем для себя разные страны не как туристы, а как путешественники.

Источники: Владимир Широков/ Hello! (Russia) # 31 (280)

Подпишитесь на наш

Hello! в гостях у Дмитрия Маликова

14:00, 9 августа 2009

Комменты 75

Z

Не красивая у него жена, вечно с удивленным взглядом.

Аватар

Милая семья)))))Дмитрий всегда выделялся своей натуральностью,добротой и искренностью.У него даже глаза светятся)Замечательный талантливый музыкант

Аватар

Приятное семейство ;))

Аватар

Специально почитала интервью с Маликовым - у них разница в возрасте с женой всего 4 года. По-моему, ничего страшного тут нет. Сложилось впечатление, что она очень уравновешенная мудрая женщина, а вот он парень с характером. Дочка у них очень классная...)

N

а вы знаете что происходит внутри этой семьи?? ваши догадки оставьте при себе, у них растет дочка красавица, которую они выстрадали через много лет совместной жизни, а жена Димы очень красивая женщина, даст фору многим молодым ширпотребным ,бесцветным девицам, ей просто завидуют, что у неё молодой, красивый и известный и не бедный муж, который её любит, а так многие "красавицы" живут с обрюзглыми, лысеющими старперами ради денег и гламурной жизни..

Подождите...