Кликните для увеличения

Сегодня в битве снова три издания – Hello!, Star-Hit, OK!. Количество людей на обложках прибавляется от журнала к журналу.

На обложке Hello! – одна Жанна Фриске. Певица недавно отметила день рождения; репортаж с праздника читайте в журнале. В Hello! вы найдете отчет со съемок клипа Кристины Орбакайте и интервью с Алексеем и Галиной Немовыми (в их семье ожидается прибавление).

На обложке Star-Hit – будущие родители Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Изданию любопытно, будет ли свадьба. Будет или нет, лишь бы все не закончилось, как у Алексея Панина. Тот заявил корреспондентам Star-Hit, что не отдаст своего ребенка его матери Юлии Юдинцевой, даже несмотря на то, что так постановил суд.

Зато у Олеси Судзиловской и ее гражданского мужа Сергея все отлично. Они вместе с их маленьким сыном Артемом позировали для журнала OK!. У Брюса Уиллиса и Деми Мур тоже все прекрасно. Оба дали интервью изданию, где признались в любви – друг другу, супругам, детям. Кстати, Деми и ее муж Эштон Катчер стали героями еще одной статьи в журнале. Она посвящена новомодному сервису Twitter.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва глянца: 27 июля – 2 августа

22:00, 31 июля 2009

Комменты 33

Аватар

я удивляюсь какая короткая у сплетниц память.. удивлена что кто-то голосует за Hello пока там Бондарчук

P

раз уж я против светки после интервью в Воге,о и против обложки в Хеллоу:)

Аватар

А где вариант "против всех"? :)

Аватар

Единственная не аляповатая обложка - Hello

Аватар

Где Фриске там моё внимание!!! Судзиловская с семьёй зрелище милое. Показухи нет, фотосессия отличная. СтраХит не впечатлил, мне эти фигуристы надоели, причём все. Ну беременна Тотьмянина от Ягудина, ну и хорошо, счастья им, ну зачем на обложку их....

Подождите...