Вы пишете комментарии на Spletnik?

Тогда Вы достойны жалости и Вы, наверное, из Бирюлево. Так считают Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер!

В Vogue август Алёна Долецкая беседует со Светланой Бондарчук, Полиной Киценко, Ольгой Слуцкер и Айдан Салаховой.

В частности заговорили о комментариях на Сплетнике.

АЛЁНА ДОЛЕЦКАЯ: Допустим, мероприятие прошло, везде были, всюду успели. Читаете ли вы потом блоги, сплетни, что пишут о вас, как обсуждают ваших друзей?

ПОЛИНА КИЦЕНКО: Я, если честно, Spletnik почитываю. И нет-нет да скользну вниз, в комментарии.

СВЕТЛАНА БОНАДРЧУК: А мне жалко девочек, которые все это пишут. Представьте, люди сидят, им, наверное, заняться нечем.

ОЛЬГА СЛУЦКЕР: Да мы бы их и не знали, кто это пишет? - Какая-то Марь Иванна из Бирюлево?

ПОЛИНА КИЦЕНКО: А теперь мы даём им знать, что мы их слышим...

Полностью текст читайте в Vogue август.

Кто так обидел Светлану и Ольгу? А Сплетницы?

Правда, Lanka несколько сократила обращение Полины Киценко к блоггерам. "Сплетник" же считает нужным привести цитату полностью:

ПОЛИНА: А теперь мы даем им знать, что мы их слышим. И хотим сделать специальное заявление. Мы не относимся к себе серьезно. Мы относимся к себе с иронией и вообще ни на что не претендуем. Мы такие, как мы есть, и у нас тоже есть недостатки.

Источники: Vogue

Подпишитесь на наш

Вы пишете комментарии на Spletnik?

21:50, 25 июля 2009

Комменты 507

Аватар

Да уж... За речью и мыслями нужно следить и думать что говорить - это ли не прописная истина?! Тем более это касается публичных людей.

B

И еще хочу добавить. Бондарчук в конце беседы сказала, что одной из первых стала носить платья в пол, как жена кинематографиста. И я сразу вспомнила "русские ковровые дорожки" на кинофестивалях. Да, наши женщины умеют "одеться". Я не говорю сейчас о Светлане и обо всех дамах на таких мероприятиях, но большинство из актрис, жен актеров и режиссеров выбирают платья, в которых выглядят нелепо и некрасиво. Наряды многих наших дам на ММКФ просто поразили! Безвкусно! Понятно,хочется быть похожими на западных кинодив, да не по Сеньке шапка!

B

Когда я прочла эту глупую статью,то вообще не поняла,зачем они там собрались! Потому что статья бессмысленная! Эти дамочки решили поговорить о том, что в Москве не знают меры в моде. А они ее знают? После слов Салаховой: "Как можно купить сумку,которая есть уже у всех" - мне просто стало смешно! Как можно такое нести, когда Киценко пришла с сумкой Chanel, а Слуцкер и Бондарчук - с Hermes,причем у Бондарчук в Hermes лежала сумка Chanel, такая же, как и у Полины, только другого цвета! Или эти сумки сейчас большая редкость, что они их надели. А то они со всех углов кричат о том, что не надо покупать вещи, имеющиеся у многих, а открой тот же Tatler или Vogue - можно увидеть целый легион девушек с сумками Chanel! Противно просто! Ну и носили бы обувь, одежду Mango, Zara и т.д. Тогда уж точно не будете похожи на своих "светских подружек".Они сами противоречат своим словам. А если говорить о статье в целом, то сам разговор был отвлечен от данной темы, просто пришли с утра поговорить о том, что сами же и пропагандируют!

A

Ну неправда я не из Бюр...Бер.. Фу даже незнаю как это пишется. Я живу в бескрайних степях Казахстана. Вот например я незнаю кто такая Куценко, я ее только на сплетнике и вижу. А Светлана Бондарчук мне нравилась, то того как не сказала такую тупость. Конечно нам нечем заняться, между готовкой, глажкой и уборкой)))))))

B

Спасибо за плюсики, но все-таки кто мне скажет "трЕндовый" или "трендОвый"? ))

Подождите...