Кликните для увеличения

В номере Hello!, посвященном туфлям, на обложке группа "Фабрика". Саша Савельева, Ира Тонева и Сати Казанова меряют дизайнерскую обувь и доказывают простую девчачью истину – счастье не в обуви, а в ее количестве. Кроме того в номере интервью с Джимми Чу и снимки самых известных голливудских модниц со своими туфлями.

Star-Hit выносит на обсуждение тему курортных романов и предлагает подборку звезд, познакомившихся во время отдыха – Ирина и Сергей Безруковы, Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая и многие другие.

OK! с Юлией Ковальчук на первой полосе рассказывает о том, сколько звезды тратят на отдых. Среди звезд – Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко и, конечно, сама Юля.

Обложка Grazia смотрится достаточно мрачно среди своих конкурентов. Спасают разве что желтые буквы и персона Кейт Мосс. Внутри, кстати, есть интересная фотосессия – в ней девушка-модель с помощью дизайнерских нарядов воссоздает образ Майкла Джексона.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 20 - 26 июля

21:58, 24 июля 2009

Комменты 36

Аватар

Проголосовала за обложку Грации, но с уходом Веледеевой какая то она стала скучная, уже раздумываю покупать ли в следующий раз:(

Аватар

ИМХО!На "Фабрику" что не надень-всё КОЛХОЗ!! Ну не хватает им "шика,блеска,красоты" !!! Ну не гармонично они смотрятся в дорогих шмотках и обуви-девушки простушки,лоска нет,в глазах меркантильность,жажда славы любым путём!! Семёнович уже перешла за все грани пошлости-она просто вульгарна!Ковальчук-выскочка,не о чём. Отдала голос за Грация-хотя это не лучшее фото Кейт Мосс,но обложка в общем смотрится благороднее и достойнее.

L

А мне Grazia понравилась. Не знаю почему, просто интуитивно.

Аватар

Грация, конечно же! Надоели уже эти все Фабрики, Блестящие, те, кто ушел из Блестящих и т.д и т.п. и какие-то надуманные новости о них. Одна Кейт Мосс интереснее их всех, на мой взгляд.

S

Да, грудь у Семенович не впечатляет. Может, ей её уменьшить? Так-то она, в принципе, симпатичная девушка.

Подождите...