В свет вышел номер испанского Elle, где красотка Паз Вега позирует на последних месяцах беременности. На днях актриса родила дочку. Малышку назвали Ава. Мама и девочка чувствуют себя прекрасно, рассказывает журнал Hola!.

А накануне большого события звезду фильма "Мстители" и "Испанский-английский" снимал для Elle ее супруг – Орсон Саласар. У пары уже есть старший сын, его тоже зовут Орсон, мальчику два года.

Паз комментирует фотографии:

Орсон хотел сделать эмоциональные фотографии, чтобы сломать стереотип о уязвимости беременных, потому как я наоборот себя чувствовала как никогда сильной. Беременность – это чудесное, очень страстное и мистическое состояние, смесь всевозможных чувств.После родов Паз Вега планирует быстро прийти в форму – на 2009 год у нее намечены премьеры нескольких фильмов.

паз вега



Паз вега

Источники: Elle

Тег: дети

Подпишитесь на наш

Паз Вега показала самое сокровенное

20:00, 20 июля 2009

Комменты 39

K

когда я была беременной ходила в коротком сарафане ко мне подошла женщина и говорит дочка нельзя короткое носить жизнь младенцу укорачиваешь,может это суеверия, но я испугалась.

Аватар

В голове вертится только один вопрос - зачем??

A

мне не нравится.... я считаю беременность сугубо личным делом, которое не следует выставлять напоказ..... святотатство какое-то по моему мнению. я за то, чтобы женщины в этот период отходили от дел, переезжали на природу, медитировали, слушали хорошую музыку и кушали качественне продукты, а так же ходили в просторных одеждах из натуральных тканей :)

Аватар

все беременные -с приветом (по себе знаю:))... А вот как такие ноги можно сохранить при таком большом животе - загадка..

Аватар

Беременность - это такое маленькое, светлое, чистое чудо. И леопардовые штаны с лаковой косухой и джинсовые шорты здесь как на мартышке бантик. (( Нравится только обложка и фото в синем платье.

Подождите...