Тильда Суитон "в квадрате"

Актриса Тильда Суитон станет новым лицом модного дома Pringle of Scotland, она представит коллекцию весна-лето 2010.  Сообщается, что, актриса станет лицом одновременно и женской, и (сюрприз!) мужской линии. Съемку с участием Тильды провел американский фотограф Райан МакГинли, фотосессия состоялась в Шотландии, на родине модного дома. Сообщается, что рекламные имиджи с участием Суитон впервые покажут публике в сентябре этого года на юбилейной Неделе Моды в Лондоне, там же состоится и премьера рекламного фильма с участием актрисы.

Донателла Версаче помогает китайским детям

Как мы знаем, модный дом Versace уделяет очень много внимания благотворительности, компания постоянно сотрудничает с фондом Красного Креста и в рамках этого проекта планирует в скором времени открыть второй реабилитационный центр в Китае. На этот раз реабилитационный центр будет находиться в провинции Шуимо, специализация центра: клиническая и психологическая реабилитация детей, пострадавших в результате землетрясения. Прошлой осенью Донателла Версаче лично посетила центр реабилитации детей во время благотворительного показа Versace One Charity Fashion Show в Пекине, который помог выручить средства для помощи 400 семьям и открыть новый реабилитационный центр в провинции Шуимо. В этом году фонд Versace One Foundation сможет помочь 500 семьям пострадавших детей. О новом проекте Донателла Версаче сообщила прессе следующее:

Я безгранично счастлива, что нам удалось открыть второй центр помощи благодаря средствам, вырученным от нашего показа. Радостные улыбки всех этих детей навсегда останутся в моем сердце.

Осень с Jimmy Choo

Любимая всеми модницами марка Jimmy Choo показала свою новую коллекцию.  В ней традиционно представлены ботильоны и туфли на высоком каблуке, но, что немаловажно, в следующем сезоне в бутиках Jimmy Choo можно будет приобрести и модели на плоской подошве. В коллекции можно обнаружить ботфорты различных типов: на плоской подошве и высоком каблуке, из кожи и замши. Также любительницам комфорта марка предлагает сапоги выше колена на плоской подошве и туфли мужского типа. Рекламную фотосессию вы можете посмотреть здесь, лицом новой рекламной кампании стала модель Анжела Линдвалл, съемку провел мастер эпатажа Терри Ричардсон.

Драматичная коллекция Yves Saint Laurent

Осенняя коллекция Yves Saint Laurent получилась очень утонченной и аристократичной. Для макияжа глаз визажисты марки предлагают использовать холодные оттенки серо-голубого, а для губ – глубокие тона бордового. Сочетание этих цветов позволяет создать невероятно драматичный осенний образ в стиле YSL.  Must-have коллекции - традиционная палетка Palette Y с пудрой мерцающего персикового оттенка и коричневыми  румянами. У средств невероятно нежная шелковистая текстура, и они придают коже легкое сияние. С особым нетерпением поклонники марки ждут обновленную хитовую тушь Mascara Volume Effet Faux Cils в светло-сером цвете и перезапуск помады Rouge Volupte в классическом красном оттенке N° 17 - Rouge Muse.

Подпишитесь на наш

Модный дневник Elle.ru

13:12, 20 июля 2009

Комменты 15

Аватар

Благотворительность это хорошо, но интересно чем Донателле не угодила родная Италия, помнится ее тоже землятрясением тряхнуло не слабо, до сих пор разгребаются...

S

Я уже купила сапожки из осенней коллекции Jimmy Choo в ЦУМе в эти выходные. Жду осени,,,,.

Аватар

Тильда-БРАВО!Неординарна,многогранн а и бесконечно талантлива!!!

Аватар

У Джими Чу черные босоножки и закрытые туфли-ботильоны - ХОЧУ!!!

Аватар

Восхищаюсь Суинтон - красавицей не назовешь, андрогин какой-то, а живет с мужем, параллельно с молодым любовником время от времени, и всех мужчин это устраивает (по крайней мере, так было до недавнего времени). В чем ее секрет?

Подождите...