23-летний Александр Радулов – самый молодой игрок сборной России по хоккею, майка с фамилией которого есть даже у президента Дмитрия Медведва, рассказывает журналу ОK! о себе.

Александр, чье участие в чемпионате мира стало блестящим подарков для миллионов болельщиков, достаточно скромный парень.

Не буду скрывать, мне было очень приятно, когда майку с моей фамилией подарили Медведеву. Причем я об этом узнал только в Кремле. Не каждый день бываешь у президента, тем более когда ему при этом вручают майку национальной сборной с твоим именем. Но я считаю, что не стоит останавливаться на достигнутом. Надо доказывать, прежде всего самому себе, что я делаю все, что в моих силах, чтобы моя команда добивалась высоких результатов.

Александр Радулова



Рассказал Александр и об идеале любимой девушки:

Мне сложно сказать, какой должна быть моя девушка, определенного типажа у меня нет. Это может быть и брюнетка, и блондинка, но в ней определенно должна быть изюминка. Хочется, чтобы она была честной со мной и любила не за заслуги какие-то, а просто так, как обычного парня.

Алексндр Радулов
Подпишитесь на наш

Александр Радулов о себе и девушках

20:02, 19 июля 2009

Комменты 32

C

как по чертам лица можно определить, какой человек в жизни, если у вас нет диплома психолога, я не пойму. видела его на поле, вполне адекватный человек, отлично играет, на грубости фанатов не реагирует, на соперников не кидается. достичь такого в 24 года ему бы вряд ли удалось, будь он грубым неадекватным хамлом!

T

мне он нравится!люблю мужчин,которые делают своё дело на все 100%!и внешность у него очень-очень!)))

Аватар

В жизни он куда лучше!!!

P

Я за Овечкина!

C

на фотографиях он всегда брутальный мачо, а в интервью такой простой, добрый и просто приятный человек)

Подождите...