Он – звезда фильма "Небо. Самолет. Девушка". Она – "Прогулки". Супруги Дмитрий Орлов и Ирина Пегова выпускают совместную картину и по этому поводу дают интервью журналу OK!.

Пегова



Когда-то Дмитрий Орлов, который отрицал возможность брака с актрисами, пересмотрел свое отношение к этому вопросу и женился на Пеговой:

Я встретил актрису Пегову, страстно ее полюбил, обнаружил потребность в общении с ней – с этого же все началось. Оба были взрослыми людьми, и у каждого была своя установка на брак. Мы достаточно быстро о нем заговорили, а потом о детях, и стало понятно, что с Пеговой у меня все получится, потому что Ира не безумно и не фанатично предана профессии. Она ежедневно доказывает, что дом для нее важнее.

Ирина подтверждает:

После рождения дочери Тани у меня изменилось отношение к работе: теперь, чем ее меньше, тем для меня лучше. Я за меньшее количество спектаклей в месяц (Ирина играет в МХТ имени Чехова - OK!), за съемки в Москве. Для меня счастье – дома побыть!

Пегова


Дмитрий Орлов и Ирина Пегова с дочкой Таней

Супруги считают, что если бы они встретились чуть раньше, их отношения могли бы и не сложиться:

Дмитрий: Ира была другой, я тоже. А уже после нашей встречи во мне какое-то время жил страх: а если бы она прошла мимо…

Ирина: Максимально я его узнала только недавно, после рождения ребенка. До этого мы были разными людьми, а тут связь появилась – дочка. Потом, человек познается не только в радости, но и в беде. У нас были очень сложные этапы.

Пегова



Пегова



Совсем скоро в прокат выйдет режиссерский дебют Дмитрия Орлова комедия "Московская эйфория". В главной роли, конечно, Ирина Пегова.

Режиссер без шуток добавляет:

Пегова - великая русская актриса.

Пегова

Источники: Максим Арюков/ OK! Russia (#29/142)

Подпишитесь на наш

Орлов и Пегова в OK!

14:00, 18 июля 2009

Комменты 54

Аватар

С таким размером сисек Ира похожа на пианано

L

Отличные фотографии, теплые, добрые, домашние. Замечательная семья, просто душа радуется!!! Да, пусть Пегова чуть полновата, пусть здесь образ не совсем органичный, но в этой девушке море обаяния. И Орлов - красавец и огромный молодец, что любит не за фигуру. Дочурка очаровательная! Счастья им!

Аватар

Настоящие.

A

они мне очень очень понравились... такой типично русский харизматичный простой мужик и такая же типично русская баба..... вообщем они представляются мне чуть ли не идеалом русской семьи. Очень настоящии, честные и живые.. плюс такая хорошенькая девочка с невероятными голубыми глазами :))

Аватар

Люди, ДА о чём вы все тут вообще говорите??? Актриса, внешность, вес!!! Вы поглядите, какие фотографии замечательные! Какая семья замечательная! Какая доченька у них милая! Смотреть ведь приятно! И радостно!!!!

Подождите...