Кликните для увеличения

В Star-Hit материал о русских страхах Бритни Спирс. Журнал утверждает, что Бритни не хочет брать с собой на концерты в Санкт-Петербург и Москву сыновей, а также отказывается есть и пить в нашей стране. Говорят, что певице даже не забронировали гостиницу. В таком случае возникает вопрос, где будет находиться горе-девушка между 19 и 21 июля, в перерыве между российскими концертами?

На обложке Hello! Амалия Мордвинова, которая не хочет играть, а хочет рожать. Внутри журнала фотосессия с тремя детьми актрисы – Германом, Евангелиной и новорожденной Серафимой. В новом номере также интервью с Александром Олешко и регбистом Алексеем Панасенко.

Переходим к журналу OK! и тут начинается самое интересное, потому что в эксклюзивном интервью изданию, которое Бритни Спирс дала по телефону, никакими "русскими страхами" певицы и не пахнет. 

Цитата:

Столько всего мне рассказывали о России, столько программ я смотрела. Это жутко интересно – сравнить и сделать собственные выводы. Единственное, я уже сейчас могу сказать, что не жду никакой экзотики. Судя по всему, Москва – очень цивилизованный город.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 13 - 19 июля

22:02, 17 июля 2009

Комменты 27

Аватар

уахаха, да не давала Бритни никакого эксклюзивного интервью для ОК! =))) она НИКОМУ в России не даст НИ ОДНОГО интервью (стерва)... с ОК! разговаривали российские организаторы концерта...

Аватар

Почему нет графы: "Против всех"?

Аватар

а мне нравится Бритни в шортах.

T

ОК стал намного лучше с тех пор как пришла Сабуренкова! она молодец!

Аватар

Терпеть не могу Бритни, не вижу в ней ни чего привлекательного ! Но когда у нее были трудности, по человечески было жалко. Амалия конечно "молодец", ей бы с этой прической отлично подошел make-up клоуна !!!

Подождите...