Кликните для увеличения

Hello! отмечает 10-летний свадебный юбилей Дэвида и Виктории Бекхэм. Большая фотоподборка со всех 10-ти лет брака прилагается. Кроме того в номере репортаж с санкт-петербургского визита Евы Грин и материал о Пласидо Доминго (в преддверии концерта тенора в Москве).

В ОK! откровения Лолиты Милявской о мужчинах в ее жизни, а также забавный репортаж с игры "Форт Боярд" - оказывается в ней приняли участие Ева Лонгория и ее муж Тони Паркер.

Star-Hit разбирается в женских проблемах, а именно целлюлите и методах борьбы с ним. На примере звезд, конечно, – Ксении Собчак, Алены Водонаевой и Яны Рудковской.

Виктория Бекхэм на обложке Grazia оказалась вовсе не из-за оловянной свадьбы. Забавно, но журнал не написал про этот юбилей и попал в точку как будто случайно, разместив репортаж об изменениях Виктории за последнее десятилетие.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 - 12 июля

22:30, 10 июля 2009

Комменты 24

N

Естественно, стархит. Надо же отдать наконец должное этому трэшу.

L

Обложки все отстой. А если уж о Бэкхемах, то к фотографиям их последней сессии для Армани появилось видео. И Виктория там очевидно выходит из образа на фото - смеется и не раз (около 1:00 и 1:25). http://www.youtube.com/watch?v=gbEv w2G2glw

Аватар

Фотошопщики ОК в очередной раз оторвались))) Снова получилось " чтобы было красивиее" и при этом абсолютно неузноваемая персона на выходе))))

Аватар

на этой неделе глянец НЕ О ЧЕМ, даже Грация разочаровала:( Выбираю Лолиту, удачная фотосессия

A

если не брать в расчет свое личное отношение к персонажам на обложках, то объективно ОК лучшие... ибо: Hello - слишком простая, хоть и неплохая фотография Starhit - вообще непонятный набор кадров Grazia - ну простите, что эта за "раскорячка"....

Подождите...