"С возвращением, Поттер", - приветствует новый фильм "Гарри Поттер и принц-полукровка" о подросшем волшебнике журнал о кино Entertainment Weekly. И представляет фотосессию Дэниела Рэдклиффа, Эммы Уотсон, Руперта Гринта и Бонни Райт.

Учитывая количество гламурных фотосессий, в которых приняла участие Эмма Уотсон за последние полгода, такая молодежная и практически неглянцевая съемка - словно глоток свежего воздуха. Особенно если в ней участвуют и другие герои "Гарри Поттера".

Гарри Поттер



Гарри Поттер



Гарри Поттер



Гарри Поттер

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

"Гарри Поттер" в Entertainment Weekly

15:13, 10 июля 2009

Комменты 29

Аватар

1ая фота супер) счастливые

Аватар

Так они мне нравятся... Может я тётка-переросток, но Гарри Поттера читала запоем, даже всплакнула на каком-то грустном моменте...И вообще считаю, что это здорово, когда взрослых и пузатых (или не очень) дядек и тётек такая сказка заставляет ломиться в кинотеатры, а не в бары...Может, я не права, но есть такой термин в педагогике для обучения детей "сказотерапия", так вот побольше бы нам такой сказкотерапии...(глаза грустные, выражение лица мудрой миссис Хадсон)

Аватар

как все выросли и похорошели))) наконец-то Дэниэлу щетину сбрили)

Аватар

Гринт классный. ему б в фильмах об эпохе шестидесятых играть, он какой-то очень оттуда

Аватар

Прекрасные ребята. Как же они отличаются от этой голливудской молодой поросли, которой сейчас забиты все молодежные американские каналы. Смоетрть приятно. Эмма просто пример для подражания для молодых особ. Умная, образованная, целеустремленная и стильная до невозможности. Про Дена промолчу. Руперт вырос в нового британского молодого секс-символа, ей Богу. Его опережает в моем рейтинге только Паттинсон. Кстати, что-то Сплетник молчит про премьеру в Нью-Йорке, да и ребята уже промо акций куча провели, фоток - полный интернет, а на Сплетнике нет - не дело!

Подождите...