Актриса Пенелопа Крус в августовском номере британского Psychologies признается, что замуж не собирается, но о детях уже задумывается.

Пенелопа давала интервью журналу после трех дней проведенных наедине с бойфрендом Хавьером Бардемом в Германии. Там актеру делали операцию. Наверное, путешествие сблизило влюбленных, потому что вскоре Пенелопа призналась:

Я хотела бы иметь детей, но не сейчас. Когда я захочу завести их, я сделаю все как полагается. Это будет лучший проект моей жизни. Не знаю, верю ли я в брак, но я верю в семью, любовь и детей.

О Хавьере Бардеме Пе говорит:

Он чудесный мужчина и большой актер.

А о своей работе следующее:

Каждый раз, когда я снимаюсь в фильме, я чувствую себя, как дилетант. Всегда боюсь, что меня могут уволить.

Источники: Photo Agency/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус хочет стать мамой, но не сейчас

12:30, 9 июля 2009

Комменты 49

Аватар

Два красавца, два актера, одна любовь на двоих. СУПЕР!!!

Аватар

Пенелопа сегодня объявла, что не давала этого интервью и вообще ни разу даже не встречалась с представителями этого журнала. Её адвокат сказала, что будут подавать в суд. http://www.lasextanoticias.com/noti cia/ni/insegura/ni/obsesiva/494623

M

Те, кому дети действительно нужны - рожают, и совмещают карьеру и фигуру с беременностью и воспитанием детей. Ничего же не помешало Мэрил Стрип, или Кейт Уинслет быть мамами и номинироваться на Оскар. Никто не сподвигнет Пэпэ родить ребенка, кроме ее самой. Это личный выбор каждого в соответствии с собственным видением мира, а не возрастной рубеж, после которого "надо" и "должен".

Аватар

Одна из моих самых любимых актрис!Мне нравится её игра...очень!И считаю,что она очень талантлива...не зря её снимает "Оскороносный" режиссёр Испании Педро Альмодовр,он считает её своей музой! Ох детки красивыми наверняка будут!!)) и талантливыми..ведь и Хпвьер и Пене имеют в своей коллекции статуэтку-"Оскар"))

Аватар

не хочет заводить детей именно сейчас, только потому, что роды могут подпортить её и до того отвратную фигуру, а пока она на пике карьеры, дети просто будут не в тему. "Проект", надо же было так высказаться, видимо не говорит о свадьбе, потому что не уверена в своём мужчине, ибо любая женщина, когда счастлива, мечтает о детях и семье, а тут одни сомнения.Да я её не люблю, она никакая актриса, и некрасивая женщина. Это моё личное мнение.

Подождите...