Кликните для увеличения

Hello! посвящает обложку и несколько разворотов открытию 31-го Московского кинофестиваля. На первой полосе красуются Никита Михалков и Алена Бабенко. Пусть вас не смущает заголовок "Большие перспективы" - Никита Сергеевич и Алена пока не будут работать вместе. Просто актриса возглавила жюри конкурса "Перспективы". Внутри журнала также большой фотоотчет с московской свадьбы актера Егора Пазенко и его невесты Алены.

В Grazia все разговоры ведутся вокруг премьеры "Джонни Д." и его главной женской звезды Марион Котийяр (она же лицо Dior, что журнал явно интересует даже больше). Также издание публикует материал об Артуре Смольянинове и дне рождении светской девушки Яны Лебедевой.

В OK! cамая злободневная обложка – на ней Ольга Родионова, героиня скандала "Серебряной калоши". OK! устами Ольги задает вопрос – знаем ли мы, сколько мужчин завидуют мужу Родионовой. Также в еженедельнике эксклюзивный материал о дизайнере Наталье Валевской со скачек в Аскоте. Наталья обещала "Сплетнику" присутствовать на этом важном мероприятии и выполнила свое обещание.

Star-Hit поговорил с певицей Лолитой о разводе, мужчинах и смелости. В интервью Лолита делает шокирующие признания, например, о том, что долгое время употребляла тяжелые наркотики.

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 22 - 28 июня

23:26, 26 июня 2009

Комменты 23

Аватар

пфффффф! Лолита.....удивииииила) баба ягодка опять!!

M

Что ж так Бабенко некрасиво засняли, а, фотограф!?

А

Как же хороша Марион!!!

Аватар

Вы мне только скажите - кто така Родионова??? Почему мужики завидуютъ ее мужу??? Я за Марион!

Аватар

у Grazia хорошая обложка, прямо-таки по-настоящему летняя и солнечная!

Подождите...