Наташа Водянова – лицо и душа Guerlain

На создание осенней коллекции макияжа арт-директора Дома Guerlain Оливье Эшдемезона вдохновила загадочная русская душа. Лицом коллекции стала, естественно, Наталья Водянова. Must-have коллекции роскошная палетка для глаз и губ Volga Princess в футляре цвета червленого золота со славянским орнаментом. В палетке два оттенка для глаз (нежно-розовый и лиловый) и два оттенка для губ. Все это великолепие можно носить с собой в элегантном бархатном мешочке. Второй лимитированный продукт коллекции - Четырехцветная палетка теней Tsarina , оттенки которых навеяны пышной роскошью нарядов русских княгинь: приглушенный оранжевый, яркий терракотовый, нежный розовый и бархатный фиолетовый. Все они дополнены изящным светло-бежевым орнаментом.

Игрушечная Хайди Клум

Компания Mattel время от времени выбирает наиболее известных актрис или моделей и воплощает их образы в виде куклы Барби. Теперь и топ-модель Хайди Клум будет увековечена в виде новой модели Барби. Кукла будет выпущена в рамках проекта Barbie’s Blonde Ambition Collection и поступит в продажу в сентябре этого года. До Хайди моделями для Барби в разное время становились Мэрилин Монро, Сиенна Миллер, Голди Хоун и другие.

Кристофер Кейн для Topshop

Великолепный Кристофер Кейн приготовил сюрприз для всех поклонниц его таланта. Дизайнер создал коллекцию для британской сети Topshop, которая появится в продаже уже в октябре этого года. Стоимость вещей в коллекции более чем гуманна: от 80 до 300 долларов за предмет. Фотографии пока не очень качественные, но даже глядя на них, можно понять, что модели выдержаны в узнаваемой стилистике британского дизайнера. Так, мини-платья и платья в стиле babydoll очень напоминают наряды из основной линии Кейна, они выполнены из тончайшего тюля преимущественно в черном цвете (на фото слева платье из основной линии Кейна, слева – из его коллекции для Topshop). Cумки в стиле рок-н-ролл очень напоминают аксессуары линии Versus, для которой сейчас трудится Кейн. Словом, осталось дождаться октября.


Дженнифер Лопес берет паузу

Шесть лет назад певица и актриса Дженнифер Лопес открыла Sweetface, который изначально был задуман, как бренд, дополняющий известную марку певицы JLO, под ним выпускалась одежда для города и спорта. Очень скоро у марки появилось большое число поклонников, так в 2006 году прибыль от продажи одежды Sweetface составила 200 миллионов долларов. Однако постепенно спрос на продукцию начал падать. Как сообщается, сейчас Дженнифер решила приостановить работу над модной линией.

Представитель певицы сообщил прессе:

Это не значит, что мы решили закрыть Sweetface. Мы просто берем небольшую паузу, для того, чтобы переосмыслить концепцию бренда. В ближайшем будущем мы вернемся на рынок, чтобы представить спортивную моду в совершенно новой стилистике.

Между тем другие звезды шоу-бизнеса продолжают покорять мир моды. Так, Джессика Симпсон недавно заключила новый контракт на создание коллекции купальников.

Подпишитесь на наш

Модный дневник от Elle.ru

19:30, 26 июня 2009

Комменты 19

Аватар

Водянке как всегда как-будто дали чем-то тяжелым по голове

I

Макияж у Водяновой совсем не понравился, как будто всю ночь рыдала!

N

моя любимая Наташа Водянова- как всегда восхитительна.

Аватар

Все время удивляюсь -какое же у Водяновой лицо: каждая фотосессия - это совершенно новый облик. Модель с большой буквы

Аватар

очень понравилась коллекция Кристофера Кейна, хотела бы заполучить платье справа, но для начала надо похудеть

Подождите...