Cвой новый номер New York Magazine посвящает летнему Нью-Йорку, а обложку отдает актрисе Энн Хэтэуэй, которая этим летом играет в театре Виолу из "Двенадцатой ночи".

В интервью журналу Энн подробно рассказала о своей новой роли в театре. Она просит журналиста извинить ее за то, что выглядит уставшей, объясняя все постоянными репетициями и съемками. Журналист не согласен, по его мнению Энн - одно из самых свежих и нежных лиц в Голливуде.

Энн Хэтэуэй

Роль Виолы из "Двенадцатой ночи" Шекспира настоящий подарок для актрисы. По сюжету Виола выдает себя за своего брата и большую часть действия проводит в гриме мужчины.

Энн Хэтэуэй в восторге:

Я чувствовала, что должна сделать все возможное, чтобы понять мою героиню. Тогда я решила переодеться в мальчика и прогуляться по улицам Нью-Йорка. Снаружи было шесть фотографов. Я оделась и вышла со своей собакой. Но они узнали мою собаку!

В разговоре затронули и личную тему. Энн рассказала о болезненном разрыве с бойфрендом Раффаэло Фоллиери, арестованном прошлым летом по подозрению в мошенничестве и отмывании денег. Говоря об этом, Хэтэуэй внезапно становится очень серьезной:

Прошлым летом я чувствовала себя как щенок лабрадора в человеческом обличии. У меня до сих пор нет слов, чтобы описать все, что тогда произошло. Я надеюсь, что когда-нибудь я подберу слова для рассказа об этом, но сейчас все, что я могу сказать – это…  Было очень тяжело. Был шок. Я не понимаю этого.

Энн Хэтэуэй

Источники: NY Mag

Подпишитесь на наш

Свежие эмоции Энн Хэтэуэй в New York Magazine

11:50, 25 июня 2009

Комменты 73

A

не нравиться она мне и все... не складная не симпотичная.. обложка интересная! очень свежо и по-летнему :)

Аватар

фу похлеще черной дыры будет!

L

Никогда не нравились фотографии Энн , казалось что на лице у нее как-то всего много - и рот большой, и глаза большие , и брови яркие. И всему этому вместе взятому как-то тесно. В кино ее никогда не видела, поэтому как актрису судить не могла. На этой неделе посмотрела Война невест. Мне показалось, что Энн "в динамике" выглядит гораздо лучше, чем на фотографиях. Совершенно не вызывала отторжения на экране. Милая, приятная девушка. В общем, с этой недели даже как-то прониклась к ней.

Аватар

фи! если фотограф хотел изобразить радость, то он ошибся, Энн выглядит как голодная пиранья.

L

Только лягушонок на плече напоминает, что воды вокруг Нью-Йорка не такие уж прозрачные. А Энн хороша, не спорю.

Подождите...