Кликните для увеличения

Сегодня в битве участвуют только три издания. Зато на всех трех обложках – российские знаменитости.

Журнал Star-Hit на обложку поместил Филиппа Киркорова с аксессуарами, достойными царской особы. Киркоров, впрочем, имеет все шансы оказаться не на царском кресле, а на скамье подсудимых. Подробности ищите в журнале.

В спецпроекте "Я-сама!" знаменитые женщины – Наталья Водянова, Анна Нетребко, Елена Батурина, Елена Исинбаева и другие - рассказывают о своем пути к успеху.

Павел Воля на обложке Hello! в окружении невест – и ни одна из них не является Машей Кравцовой. Но зато в самом журнале Маша появляется рядом с Пашей, и на ней белое платье. Так журнал рассказывает о премьере фильма "Невеста любой ценой". Кстати, кадры со съемок клипа на заглавную песню саундтрэка к фильму вы уже видели на "Сплетнике".

Дмитрий и Татьяна Дюжевы решили, что на обложке OK! они обязательно должны появиться вместе с их маленьким сыном Иваном. Более того, проиллюстрировав мысль о том, что в их семье растет маленький принц, Дюжевы позировали в средневековых костюмах. Эту фотосессию вы еще увидите на "Сплетнике".

Пока же решайте, какая обложка лучшая на этой неделе.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15.06-21.06

23:00, 19 июня 2009

Комменты 23

Аватар

требую варианта "все отвратительны"!

Аватар

В спецпроекте "Я-сама!" знаменитые женщины – Наталья Водянова, Анна Нетребко, Елена Батурина, Елена Исинбаева и другие - рассказывают о своем пути к успеху. Да знаем мы и так ЭТИ пути к успеху! Может еще Исинбаева здесь исключение (все таки спортивных заслуг не оспоришь), а остальные......!

Аватар

ВСЕ ОБЛОЖКИ НИ О ЧЁМ. ВЫБИРАЮ СТАР ХИТ ИЗ-ЗА ШИКАРНОЙ НАОМИ.

Аватар

согласна,ни одного нормального и взгляд не цепляют...

Аватар

какие-то паршивенькие обложки...лучшее из худшего - Воля в Hello

Подождите...