Все помнят обложку GQ, на которой Дженнифер Энистон обошлась минимумом одежды. Да что там. Минимумом аксессуаров – одежды на ней не было вообще. Зато был полосатый галстук, который впоследствии был подарен ведущему Дэвиду Леттерману.

Саша Барон Коэн пошел дальше. Он оказался на обложке GQ даже без галстука. Зато в позе, явно пародирующей позу Дженнифер.

Решаем, какая обложка нам нравится больше – с Дженнифер или с Сашей?

Источники: обложки GQ

Подпишитесь на наш

Битва обложек GQ: Дженнифер Энистон против Саши Барона Коэна

13:12, 18 июня 2009

Комменты 64

M

Такой дурилка этот Саша))

A

ахаха, я за сашу.

A

А я переплевалась от фильма "Борат", хотя мой муж смеялся от души. Что поделать сартирный юмор мужчине более понятен. Вообще меня раздражают все эти американские фильмы с русскими (теперь казахами, украинцами), вот и знают о нас там полько по Джеймсам Бондам и то, что холодно у нас всегда, и вообще мы с Марса. Что, нельзя перевести хоть один наш достойный русский-советский фильм и показать зрителю в полнометражном формате, а не придумывать отсебятину? Вот когда я увижу что-нибудь на экранах "их" телевизоров, вот тогда и поверю в потеплевшие отношения, а пока только прикрываются улыбочкой, а за спиной ножик держат.

Аватар

а я считаю, что он омерзителен.

Аватар

Однозначно за Сашу! Борат понравился, Бруно очень жду! И вообще Саша очень симпатичный и серьезный мужчина в простой жизни (на фото по крайней мере) =))) Радует его глубой подход к продвижению фильма=))))

Подождите...