Новый дизайнерский проект Водяновой

В этом году Наталья Водянова впервые попробовала себя в роли модельера. Как мы писали, российская топ-модель создала коллекцию белья для французской марки Etam и сама же снялась в ее рекламе. Судя по всему, Наталья не думает останавливаться на достигнутом, в ближайших планах Водяновой создание коллекции для американской марки Lutz and Patmos. Lutz and Patmos специализируются на производстве вещей из трикотажа, и, как прогнозируют модные критики, коллекция Натальи, скорее всего, будет выполнена в ярком стиле с большим количеством принтов. Стоит отметить, что ранее для Lutz and Patmos работали такие звезды шоу-бизнеса, как Кирстен Данст и Джейн Биркин.

Стелла нарядит детишек

Компании Gap удалось привлечь к сотрудничеству саму Стеллу МакКартни. Королева британской моды создаст в рамках сотрудничества с Gap коллекцию детской одежды. Марк Хансен, президент Gap, сообщил прессе:

Мы очень приятно взволнованы тем, что нам удалось привлечь к сотрудничеству персону такого уровня как Стелла.

Стелла, в свою очередь, тоже оценивает свой новый проект как очень перспективный:

Я всегда мечтала создать коллекцию одежды для детей. Я думаю, проект с Gap позволит всем желающим приобщиться к тому, что делаю я.

Коллекция детской одежды от Стеллы МакКартни появится в продаже в ноябре этого года. Стоит отметить, что помимо МакКартни марка Gap сотрудничает с такими дизайнерами, как Пьер Арди и Александр Вонг.

В белом цвете

После десятилетнего засилья ультратемных оттенков для ногтей, изредка разбавляемых вспышками алого или лилового, в моду вернулся белый лак. На весенне-летнем дефиле Chanel все модели были превращены в "белоручек", что смотрелось очень эффектно. Авангардный британский дизайнер Гарет Пью также выпустил на подиум девушек с матово-белым лаком на ногтях. В стороне от нового тренда не остаются и знаменитости. Свои ногти уже обелили и Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Рианна и многие другие. Почему бы и нет? Тенденция вполне в летнем духе. Белые ногти отлично смотрятся на фоне загара кожи и зрительно омолаживают руки.

По стопам Биркин
 
Успех сумки Birkin не дает спокойно спать многим дизайнерам и актрисам. На этот раз ее триумф пытается повторит марка Lancel с помощью сумки, созданной в честь популярной актрисы Изабель Аджани. Элегантная и в то же время практичная и удобная сумка со множеством карманов изготавливается из самых разных материалов, вплоть до кожи аллигатора, и может стоить от 800 до 8000 евро. Сумка Lancel уже стала хитом продаж во Франции, и скоро ее можно будет купить в монобрендах марки по всему миру, в том числе и в России. По словам представителей компании, к концу этого года они планируют продать более 10 тысяч сумок Adjani. Лицом рекламной кампании сумки, естественно, стала сама Аджани.

Подпишитесь на наш

Модный дневник от Elle.ru

17:59, 12 июня 2009

Комменты 31

Аватар

у меня уже есть купальник от Водяновой, с немного страннымкроем (не знаю кто задумал прострочить дырку в купальнике) но мне он нравится)

Аватар

сумка не понравилась

C

Я люблю Lancel, багаж особенно. Но вот сумка какая-то вторичная получилась: форма повторяет Muse от Yves Saint Laurent и Alma от Louis Vuitton, кисточка опять же из коллекций Vuitton-2008, еще у Gucci такие же есть, уголки содрали у Novak от McQueen. И карман этот был где-то, напомните, где? Я - сумочница пристрастная, и если новый продукт выходит, от него ждешь в первую очередь новизны, а не плагиата. Хотя уверена, что во Франции ее расхватают, цены на Lancel божеские. Но до вечных сумок ей далеко.

Z

на фотографии с водяновой смущает левая рука

M

Водянова мне очень нравится. В каждой фотосессии разная - это показатель профессионализма. Один номер Vogue был посвящен ей, там она была просто восхитительна, хотя на заметках на русском языке были явные грамотические ошибки. В остальном все супер!!! И при этом многодетная мама )))

Подождите...