Кликните для увеличения

В прошлом месяце в голосовании победил журнал Elle. Победит ли он в июне – пока невозможно предсказать, но у него есть бонус в виде интереса к последней обложке, сделанной еще прежней командой под руководством Ирины Михайловской.

Но не будем загадывать. Выиграть может любой из восьми журналов. Например, Tatler c 50-летней дивой Мадонной, в довольно откровенном виде и позе, которую можно назвать расслабленной или вульгарной - в зависимости от того, как вы к этому относитесь.

Кстати, несмотря на невинный вид модели Линдси Эллингсон на обложке L’Officiel, ее жест не так невинен и дает пищу для воображения.

Команда Ирины Михайловской отдала в последнем своем номере предпочтение актрисе Джессике Альбе в милом платье в цветочек.

Если вы, как и многие другие, считаете, что милейшая Фрида Пинто уже успела несколько поднадоесть, то за обложку Cosmopolitan вы голосовать не будете. И наоборот.

Vogue и Harper`s Bazaar в июне сделали своим "лицом" российских  моделей с мировым именем. Редакция Vogue приделала Наталье Водяновой веселые "уши" Louis Vuitton, а Harper`s Bazaar нарядил Сашу Пивоварову в Dior.

Наконец, две отличные актрисы и красивые женщины Шарлиз Терон и Сандра Баллок украшают обложки Marie Claire и InStyle соответственно.

Какая из обложек нравится вам настолько, что вы готовы выложить за нее свои кровные?

Источники: Elle, Tatler, Harper`s Bazaar, InStyle, Cosmopolitan, L`Officiel, Vogue, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в июне 2009

21:01, 11 июня 2009

Комменты 25

Аватар

ееее, вы не поверите , но за июнь я закупилась всеми представленными журналами:) Конечно же я проголосовала в пользу Базаар, где присутствует моя любимая пивоварова:)респект ей, и фотосессия с нею получилась отличная просто:) Эль, кстати впечатлил качественным и интересным содержанием материала:) А татлер самый лучший на свете сплетник:) Вог мне на этот раз не понравился:) Судите сами!Одним словом)

E

За Шарлиз и Альбу! Бант Наташи не понимаю....мне казалось с ней можно сделать обложку в миллион раз лучше...

Аватар

очень нравится Альба на обложке Elle, такая милашка! кроме Elle понравились еще Harper`s Bazaar и L`Officiel

Аватар

Я за обложку Harper`s Bazaar!

Аватар

Шарлиз обалденная! Всем советую посмотреть фильм с ее участием "Пылающая равнина"!

Подождите...