Как удивились подписчики американского Harper’s Bazaar, получив по почте июльский номер с Даутцен Крез на обложке. Ведь с журналов, поступивших в продажу в магазины и киоски, улыбается актриса Анджелина Джоли. И внутри журнала нет ни фотосессии с Анджелиной, ни интервью.

Среди фэшн-публики подобный демарш редакции вызвал отрицательную реакцию. Журнал обвинили в том, что из модного издания он превращается в таблоид. Фотографии Анджелины и так в более чем достаточном количестве можно увидеть в Grazia, InTouch Weekly, US Weekly и т.д. К тому же мисс Джоли даже не позировала для обложки - фото было сделано на одной из февральских красных ковровых дорожек.

Какую обложку предпочли бы увидеть вы – в Анджелиной или с Даутцен?

Подпишитесь на наш

Битва обложек Harper`s Bazaar: Анджелина против Даутцен

13:14, 11 июня 2009

Комменты 61

Аватар

пожалуйста перейдите по ссылке http://spletnik.ru/look/7593-200805 21_znamenitye_modeli_voploshayut_na shi_mechty_v_jurnale_V.html и скажите на 8 фото изображающая русалку Даутцен? если да плиз напишите мне в личку

Аватар

Ya toje udivilas', kogda poluchila svoi Bazaar vchera! No stat'ya pro Angelinu vnutri vse-taki est', Spletnik dezinformiroval!

Аватар

С Джоли обложка просто газетного уровня. Сама Анджелина не вызывает у меня никаких приятных эмоций своей внешностью. "Благодаря" ей миллионы женщин испаскудили свои губы разными силиконовыми и гелевыми наполнителями. Анджелина хоть и не виновата, но смотреть на нее неприятно

Аватар

Может, это просто супер-умный ход американского Bazaar, чтобы привлечь подписчиков. Они уже давно присылают подписчикам журнал с обложкой, отличающейся от того, который будет продаваться в магазинах, но на обоих вариантах всегда был один и тот же человек, только разные фото. Если теперь присылать будут обложку с моделью, а продавать с селебрити, то подписываться, я думаю, будут больше (тем более это намного дешевле, чем покупать в розницу). В битве обложек я однозначно за Даутцен!!!

B

мне нравится Анджелина, но 1.на обложках журналов о моде должны быть модели, а не селебрити 2.если уж приспичило, сфотографируйте хотя бы - а то действительно выглядит как обложка таблойда... А с Д Настоящая Обложка Модного Журнала. просто восхитительная, у меня нет других слов. (хм, меня весьма удивляют комментаторы выше, сравнивающие публичную активность А и Д... вроде известный факт, что модели сейчас не такие знаменитости как в 90-е. и Даутцен вовсе не новое лицо и на обложках разных базаров и прочих вог была раз в 20 больше чем Анджелина...)

Подождите...