Кликните для увеличения

Нello! рассказывает о лондонской жизни "российского Дэвида Бэкхема" – футболиста Андрея Аршавина, его жены и сына. Красочный фотоотчет и откровенное интервью прилагаются. Также журнал обсуждает предполагаемый развод телеведущей Тины Канделаки с мужем Андреем Кондрахиным. Сама Тина ничего не комментирует.

Star-Hit также не прошел мимо развода Канделаки, разбираясь в причинах и следствиях этого трудного решения.

В OK! все наоборот. Утверждают, что Равшана Куркова и Артем Ткаченко снова вместе (основываясь, правда, лишь на том факте, что пара вместе пришла на бал весны и красоты May Fashion). Обложку отдали актерам Игорю Петренко и Екатерине Климовой и их импровизированной свадьбе в Таиланде.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 1 - 7 июня

21:58, 5 июня 2009

Комменты 29

Аватар

За Петренко-Климова. Очень их люблю. Красивая пара, красивые отношения. Про Аршавина уже все сказали. Из-за его жены и о нем мнение резко упало. Как-то не в восторге я от этой семейки.

G

Я за Hello!!Обожаю Аршавина...и все что с ним связано...и на самом деле соглашусь, что жене повезло с мужем, она видать тоже под счастливой звездой родилась!И нет ничего плохого в тм, что она хочет быть похожей на Вики...все мы хотим быть лучше чем мы есть...хотя на самом деле при всем моем уважении все таки Викторией Бэкхем ей не быть...потому что и Аршавин далеко не Бэкхем))

M

ОК радует в последнее время, а Аршавина умом явно не блещет, хотя может и не нужен он ей - жене футболиста. Я ее один раз видела, она очень приятное впечатление произвела, скромная такая, хотя это года 2 назад было, до всей этой шумихи

Аватар

сын у Аршавина малой, но уже так на папашу похож :) такой хорошииииий!

Аватар

Я проголосовала за семью Климова-Петренко. Я их просто обажаю. Оч красивая пара и молодцы!

Подождите...