Кликните для увеличения

Обложку Grazia украшает фото Сиенны Миллер с премьеры "Тайн Питтсбурга" в начале апреля 2009 года. Мы, конечно, понимаем, что журнал теперь выходит раз в две недели, но это не объясняет столь большого опоздания. Хотя, возможно, обложка вам все-таки понравится.

В Hello! актер Сергей Шакуров с женой Екатериной и сыном Маратом. Семья снимается вместе впервые.

Вот, что пишет Hello!:

У Шакурова этот брак третий, у Кати – первый. И ребенок у нее первый, а у него уже внуки.

Каннский кинофестиваль – главная тема номера OK!. Лучшие наряды, премьеры и вечеринки. Без лишней скромности - это все то, что мы вам уже рассказывали во всех подробностях. А на обложке беспроигрышная комбинация - Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Star-Hit отдает дань память Олегу Янковскому, скончавшемуся недавно от рака поджелудочной железы. Ретроспектива лучших фильмов, интересные факты из биографии - Олегу Ивановичу посвящено несколько разворотов.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 25 - 31 мая

21:58, 29 мая 2009

Комменты 21

S

Со стороны Стархита, это манипуляция! Янковского уважаю, но голосовать за использование его имени не буду. Сиенна Миллер хороша. Хэлло вообще в последнее время опустился. А так - за ОК!

F

Стар, и то только из-за Янковского.... До сих пор в шоке////--------------------

Аватар

Отдаю дань памяти Олегу Ивановичу! А Джоли-Питт подождут...не в последний раз на обложке, еще успеем налюбоваться. Остальные персонажы мне не интересны!

Аватар

Такое даже сравнивать нельзя! Сплетник мог не включать СтарХит в сегодняшнюю битву обложек. Голосовать не буду.

K

Когда видишь Янковского- Джоди и Сиенны меркнут. Возможно и граязный ход со стороны стархит, но я расцениваю его как память....

Подождите...