Драгоценности Кайли Миноуг

Испанский бренд бижутерии Tous представил кадры новой рекламной кампании с участием австралийской певицы Кайли Миноуг. На этот раз Кайли предстала в образе очаровательной и соблазнительной birthday girl, которая лакомиться сладостями, пьет коктейли и обнимается с огромным плюшевым медведем в своей розовой спальне. Нетрудно догадаться, что автором этой фотосессии стала Эллен фон Унверт, все снимки выполнены в ее фирменном стиле. Получившийся образ, конечно, нельзя назвать абсолютно новым, но невозможно не признать, что Кайли в нем смотрится просто восхитительно.

Высокое искусство Лагерфельда

К 100-летию "Русских сезонов" Сергея Дягилева Карл Лагерфельд создал несколько костюмов для Английского национального балета. Настоящим шедевром стала крылатая пачка "Умирающего лебедя", над которой работали три швеи. На изготовление пачки потребовалось 2500 перьев, а сам процесс шитья занял более 100 часов. В костюме от Лагерфельда будет выступать прима театра, грузинская балерина Елена Глурджидзе. Она сказала:

От костюма зависит очень многое. Фактически он делает 50 процентов танца, поэтому так важно, чтобы костюм был красивым.

Спектакли из репертуара "Русских сезонов", в которых будут использоваться костюмы от Лагерфельда, пройдут на сцене лондонского театра Sadler’s Wells с 16-го по 20-ое июня.

Жизнь в розовом цвете

Модный Дом Dior представил новую коллекцию макияжа Лето-2009. На радость всем поклонницам розового, директор по макияжу Dior в летней коллекции злоупотребил этим цветом по полной программе. Оттенки розового в сочетании с оранжевым, персиковым, коралловым, малиновым  и цветом фуксии составили основу линейки. Яркими летними оттенками пополнились гаммы помад Dior Addict High Shine, блесков Dior Kiss, лаков DiorVernis и популярных теней-пятерок 5 Couleurs Iridescent. А хит продаж этого года, если верить данным Dior, тушь Diorshow Iconic в честь наступления пляжного сезона стала водостойкой. Звездная вещь коллекции — футуристическая палетка Dior Cristal Shine. На  этот раз в футляр ультраграфичного  дизайна с россыпью кристаллов в Dior решили упрятать блеск и бальзам для губ. Бальзам разглаживает кожу, а блеск – прекрасно увлажняет. Палетка доступна в двух цветовых вариациях: персик-коралл и роза-фуксия.

Оскар да ла Рента оденет малышей

Оскар де ла Рента сделал прекрасный подарок для всех модных мам, дизайнер выпустил платья из своей коллекции pret-a-porter в детской версии.  Платья будут продаваться в бутике Oscar de la Renta на Мелроуз-Плейс и, по слухам, де ла Рента уже получил первый крупный заказ на свою новую коллекцию. Его сделала давняя поклонница дизайнера, актриса Сара Джессика Паркер, у которой в конце лета появятся дочери от суррогатной матери. В США платья Oscar de la Renta в детской версии будут стоить от 200 до 350 долларов, во время распродаж их цена будет снижаться до 100 долларов.

Подпишитесь на наш

Модный дневник от ELLE.RU

17:11, 29 мая 2009

Комменты 2

Аватар

/От костюма зависит очень многое. Фактически он делает 50 процентов танца/ ну да, если Захарову нарядить в репетиционную пачку, а Волочкову от Лагерфельда, впечатление от их танца будет одинаковым... Лагерфельд конечно гениален, но это уже мания величия)))

Аватар

Ах, Лагерфельд - молодец, уважаю его больше других модельеров!

Подождите...