Павел Астахов

Журнал Tatler  в июне огласил имена самых известных адвокатов по бракоразводным процессам, а те в свою очередь поделились некоторыми подробностями громких разводов.

Если, не дай бог, вам случится разводиться, и по счастливой случайности ваш супруг или гражданский муж окажется олигархом, владельцем маленькой империи или просто миллионером - эти люди могут вам пригодиться.

В списке Tatler есть имена широкой публике не слишком известные. Но есть и звезда, Павел Астахов - его можно увидеть как в светской хронике, так и телевидении, он написал книгу "Развод". Астахов помогает разводиться магнатам и крупным бизнесменам. Он защищал интересы Натальи Степановой, экс-супруги главы Mirax Group Сергея Полонского и гражданской жены композитора Аркадия Укупника Марины.

Татьяна Стукалова - не только красивая женщина и адвокат. Помимо прочего, она защитница всего русского шоу-бизнеса. Она отвоевала пять миллионов долларов для певицы Жасмин. Для Яны Рудковской Татьяна добыла те же пять миллионов долларов, 26 миллионов рублей, здание в Сочи, драгоценности, картины из коллекции Наполеона.

Стукалова также известна тем, что по делу о защите чести и достоинства депутата Госдумы Андрея Лугового подписала мировое соглашение с "Коммерсантом", по которому издание перечислило один миллион рублей на счет детского дома.


Татьяна Стукалова

А вот Максим Смаль известен не только, как защитник жен богачей, но и как сопродюсер группы "Токио", хозяин кислотного хаммера и любитель задорных рубашек в цветочек.

Он заставляет мужей платить женам и способен отыскать спрятанные активы:

Раньше тайные счета выявлялись сложно. Но после терактов 11 сентября не осталось ни одной непрозрачной зоны. Да что говорить о счетах, недавно мы добились вскрытия ячейки в швейцарском банке.


Максим Смаль

Есть в списке Tatler'а защитники и защитницы интересов Светланы Маниович (хозяйки Metropol Fashion Group), бывшей супруги гендиректора "Росгосстраха" Данила Хачатурова Анны и прочих знаменитых и не очень людей.

Источники: Tatler, Tatler, Александра Бутенко/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Они сражаются за миллионы

14:58, 26 мая 2009

Комменты 48

S

О! Значит Ульяна Сергиенко - Хачатурова не первая жена Хачатурова....Они женаты вообще?

Аватар

хочу подробности про Данила Хачатурова!

Аватар

даааа =) очень смешно. Астахов-то - велиииикий аблокат. только вот в чем заковыка... почему-то во всех громкимх скандальных процессах он не один шел, а брал до кучи менее глянцевого, но более весомого юриста. Астахов довал интервью, а тот, кто реально делал всю работу - стоял в стороне

Аватар

Да-да, точно у нас в РГГУ Астахов свои лекции читал!

S

Как раз вчера смотрела"Законы привлекательности" с Броснаном и Мур о разводных адвокатах...

Подождите...