Кликните для увеличения

В еженедельной битве обложек сегодня участвуют только три издания. А все потому, что Grazia теперь выходит раз в две недели.

На обложке Hello! главная тема недели – Каннский кинофестиваль в лице Элизабет Бэнкс и Айшварии Рай. Внутри номера можно найти материалы про "Евровидение", Диту фон Тиз и Миуччу Прада.

Star-Hit в преддверии лета рассуждает на тему лишнего веса, определяя, кто из звезд похудел в последнее время. В подборке - Ольга Будина, Наталья Бочкарева, Светлана Ходченкова, Лолита Милявская, Анна Семенович и западные звезды Бритни Спирс и Мэрайя Кэри.

И все-таки что-то мне подсказывает, что в этом голосовании выиграет первая полоса OK! c победителем “Евровидения" Александром Рыбаком из Норвегии. В интервью журналу Александр признался:

Большое внимание со стороны девушек я ощутил еще будучи участником норвежского телешоу Pop Idol и не буду скрывать, мне нравится, что девушки так реагируют на меня. Недавно я расстался со своей девушкой, поэтому строить новые отношения пока не готов. Но пофлиртовать люблю.

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 18 - 24 мая

22:00, 22 мая 2009

Комменты 39

Аватар

Честно говоря понравилась обложка с Каннами,но проголосовала За ОК! потому что уж больно этот Рыбак мне понравился!

O

I chego bednogo Lugkova s ego onkologicheskim zabolevaniem vsunuli v razdel pohudeek!!! Stidno za gurnal!!!!

Аватар

А у меня есть знакомый - вылитый Рыбак:))) Бе-бе-бе:)))

S

Канны - это конечно круто, но тогда почему Хэллоу поставили такую ужасную обложку? Почему Ашварайа? Да и не узнать ее тут. А Евровидение впервые проходило в Москве, и Рыбак умничка победил с таким отрывом. Ну и хоть капельку он же наш! По-русски говорит и дома русскую кухню кушает. Уже приятно. Стархит в этом ряду вообще не причем.

Аватар

За ОК!!!обложку к Хелло могли бы сделать пошикарнее, всё таки репортаж с Канн))) Ну а стархит покупаю конечно, но лица на обложке не интересные, пусть даже они в космос завтра летят, не интересные личности для меня !!!!

Подождите...