Пятая коллекция Гвен Стефани

Гвен Стефани представила пятую коллекцию, созданную для ее линии модной одежды L.A.M.B. Как сообщила Гвен, к созданию новой коллекции она не привлекала профессиональных дизайнеров, и все вещи, представленные в ней, выполнены по ее личным эскизам. Кстати, раньше Стефани активно сотрудничала с известными персонами мира моды, так в создании предыдущих коллекций L.A.M.B. принимали участие нью-йоркский дизайнер Залди Гого и стилист Андреа Либерман. Новая коллекция приурочена к сезону осень-зима 2009-2010.

Хилари Дафф отталкивается от своих предпочтений

Хилари Дафф подписала контракт с DKNY Jeans еще в феврале этого года, коллекция молодой звезды появится в продаже в августе, а буквально на днях в одном интервью Хилари рассказала, чем же она планирует порадовать своих поклонников. Как выяснилось, Хилари не стала мудрствовать лукаво, а просто отталкивалась от собственных предпочтений в одежде.

Актриса рассказала:

Я вдохновлялась стилем Нью-Йорка. Я думала о простых девушках, которые не тратят на наряды слишком много денег, но при этом стремятся хорошо выглядеть. Мы сделали две модели джинсов - скини. Если честно, то я оказалась очень эгоистичным дизайнером, я делала скини с низкой посадкой, потому что такая модель смотрится на мне лучше всего. Еще в моей коллекции можно будет найти тонкие ремни, которые можно оборачивать вокруг талии несколько раз. Также в моей коллекции будут представлены кожаные жакеты. Поговаривают, что в целом коллекция будет выдержана в рок-н-ролльной стилистике, помимо джинсов в ней будут представлены виниловые леггинсы, платки с принтами и свободные платья. Пока мы можем посмотреть на эскизы моделей Хилари.

Сердце Пола Смита

Известный британский дизайнер Пол Смит принял участие в кампании, направленной на сбор средств и помощь женщинам, больным раком груди. Для проекта Fashion Targets Breast Cancer дизайнер создал сумку, которая, по его замыслу, должна понравиться женщинам всех возрастов. На незамысловатой матерчатой сумке, которая будет продаваться за 35 евро, изображено сердце в фирменную "полсмитовскую" полоску. Также дизайнер создал мужскую футболку, чтобы привлечь внимание мужчин всего мира к проблеме рака груди. Футболка будет стоить 45 евро. Это, кстати, первая мужская вещь, созданная в рамках проекта. Отметим, что акция Fashion Targets Breast Cancer пользуется популярностью у знаменитостей. Ранее ее поддерживали  модели Хелен Кристенсен, Эрин О'Коннор и Элль Макферсон.

Дизайнеры в цветнике

Последняя коллекция Gap создавалась целой командой дизайнеров (в числе которых был и Александр Вонг). Поэтому нет ничего удивительного, что и рекламирует ее целая команда топ-моделей. В новой рекламной кампании бренда снялись Коко Роша, Ракель Зиммерман, Анна Ягодзинска и Арленис Соса. Дизайнеры тоже не остались в стороне, Александр Вонг, Альбертус Сванеполь, Лиза Мэйок и Софи Бухай (создательницы марки Vena Cava) тоже приняли участие в фотосессии, которую провел фотограф Крейг МакДин, ранее снимавший таких звезд, как Скарлетт Йоханссон и Пенелопа Крус.

Сильнее, чем  "Фауст" Гете

В России начали официально продаваться ароматы французского бренда Kilian, созданного наследником знаменитого коньячного дома Килианом Хеннесси. Как и следовало ожидать, эти ароматы пьянят не хуже хорошего французского коньяка. Дебютная коллекция Килиана Хеннесси, вышедшая в 2007 году, была названа  Black Masterpiece, потому что все ароматы, выпущенные в ее рамках, вдохновлены стихами Шарля Бодлера, "Фаустом" Гете, а также хитами современных рэп и R'n'B-исполнителей, таких как  50 Cent, Snoop Dogg или Pharell Williams. По словам самого Хеннесси, парфюмерная коллекция стала своеобразным отражением его внутреннего мира. Каждый аромат продается в специально изготовленной коробочке из черного сатина с отделкой из лакированного дерева, к ней прилагается ключик с шелковой кисточкой.

Подпишитесь на наш

Модный дневник от ELLE.RU

15:59, 22 мая 2009

Комменты 12

Аватар

У Kilian обалденный дизайн! Ммм... Очень нравится.

I

а где такие духи мона купть?

Аватар

/вдохновлены стихами Шарля Бодлера, "Фаустом" Гете, а также хитами современных рэп и R'n'B-исполнителей, таких как 50 Cent, Snoop Dogg или Pharell Williams/ нигеры-драгдилеры в одной строчке с Бодлером и Гёте, последнии от такого маркетингового хода не раз в гробу перевернулись

Аватар

а в москве есть магазин ламб??) хочу ченить из коллекции хилари и духи))))))))

M

Лучше б Гвен делала коллекции, как сама одевается - миксово и динамично!

Подождите...