Кликните для увеличения

На этой неделе все еженедельники представляют обложки с российскими селебрити. Кто одержит победу?

На обложке Grazia - Мария Машкова, главная героиня "Горячих новостей" Сэма Клебанова, в завлекающей позе и с угрожающим лозунгом: "Я сказала все, что думаю". Оказалось, что речь идет о некомпетентных журналистах, которых в "Горячих новостях" буквально-таки разоблачили создатели.

Героиня Hello! Ксения Сухинова, она же лицо "Евровидения", рассказывает, что испытывает от всей этой шумихи вокруг себя. Кроме того в Hello! фотоальбом главного героя "Боя с тенью" Дениса Никифорова с его свадьбы в Краснодаре.

Star-Hit посвятил выпуск пятилетию молодежного телепроекта "Дом-2". Кому-то это покажется абсурдом, но, определенно, раз шоу до сих пор в эфире, это кому-то нужно.

OK! заинтересовался еще одним юбилеем – 10-летием группы t.A.T.u. Сейчас обе "татушки" живут в США и как будут отмечать праздник пока не знают. Впрочем, поклонники смогут увидеть t.A.T.u. на "Евровидении".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 11 - 17 мая

22:30, 15 мая 2009

Комменты 26

Аватар

Эй,когда это герои мыльной оперы Дом-2,стали селебрити?проголосовала за Хеллоу,просто наиболее хорошо сделанная фотография.Машкова - ужасна!ИМХО конечно

B

Здесь Юля Волкова на Еву Лонгорию похожа, мне так кажется.....

Аватар

А отчего так много везде Юли Волковой, и в журналах, и здесь каждый день мелькает. К чему бы это...

Аватар

У Сухиновой везде одинаковое выражение лица? Она как-нибудь еще умеет?

Аватар

Тату с трудом переваривала и на пике их популярности, а сейчас вообще без слез не взглянешь. Домом2 уже детей можно пугать. "Плохо будешь себя вести на Дом2 отправлю!" Кучка придурков со звездной болезнью и безграмотной речью. А уж про мерзкую Бузову и говорить не приходиться... Сухинова милая девушка, но ее слишком много на улицах "висит", тем более там еще Волочкова и Чарли Шин... Я их не люблю. Машкова мне нравится. Тем более в образе роковой женщины я ее еще не наблюдала. Так что Grazia.

Подождите...