Кликните для увеличения

В отличие от еженедельников, кризис не выбил из строя ни одного глянцевого издания, традиционно принимающего участие в нашей ежемесячной битве обложек. Зато знаменитости явно почти полностью потеснили простых моделей.

Насколько простой может считаться модель, получившая возможность стать cover-girl журнала Vogue – это большой вопрос, но определенно ей не сравниться по популярности с Жизель Бундхен (Harper’s Bazaar), Даутцен Крез (Tatler) или Натальей Водяновой (L`Officiel). Не говоря уже о мастодонтах Голливуда Сальме Хайек, Гвинет Пэлтроу и Рене Зеллвегер, оказавшихся в этом месяце на обложках InStyle, Elle и Marie Claire соответственно.

А Cosmopolitan так и вообще отметил свое 15-летие с размахом. Ударная команда – Юля Ковальчук, Стас Пьеха, Вера Брежнева и Сергей Лазарев - призвана заставить вас выбрать именно это издание из всех поступивших в продажу в этом мае. И редакцию можно понять.

В конце концов, даже Анна Винтур на днях призналась, что в обозримом будущем не собирается ставить на обложку моделей, потому что выпуски со звездами кино, шоу-бизнеса и политики продаются гораздо лучше.

Забавно, но ее российская коллега Алена Долецкая как раз оказалось единственной, кто не пошел путем Винтур, по крайней мере в мае.

Решайте, обложка какого глянцевого журнала вам нравится больше других.

Источники: Paul Schmidt/L`Officiel, Peter Lindbergh/Harper`s Bazaar, Tom Munro/Vogue, Sylvie Lancrenon/Tatler, Cosmopolitan, Jenny Gage&Tom Betterton/InStyle, Matt Jones/Elle, James White/Marie Claire

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в мае 2009

13:01, 12 мая 2009

Комменты 30

Аватар

In Style мимо, так как назвать Сальму Сельмой это уже слишком. Космополитен вообще ерунда какая-то. Офисьел очень люблю, но Водянова испортит любой, даже самый крутой журнал. Гвинет и Зельвегер это просто скучно. Базар это круто, но серый цвет очень мрачен. Я за Даутцен

Аватар

Разрываюсь между Магдаленой Frackowiak в Vogue и Даутцен в Tatler. Но у Vogue всё-таки сама по себе обложка лучше. Marie Claire, Elle, InStyle, Bazaar перепечатывают американские обложки и половину всех фотосессий. Уважаю русский Vogue за то, что он так никогда не делает - обложки и фотосессии всегда свои.

Аватар

я за Магдалену на обложке VOGUE. люблю морскую тематику

Аватар

а мне Гвинет Пэлтроу понравилась))

Аватар

я за Tatler..даутцэн очень красивая и милая)

Подождите...