В своем последнем номере журнал Viva! приготовил сюрприз поклонникам и поклонницам футбола. Съемку капитана "Локомотива" Динияра Билялетдинова с его девушкой Машей.

Молодые люди отмечают трехлетнюю годовщину отношений и рассказывают каждый свою версию знакомства.

Динияр Билялетдинов

Мария:

Мы увидели друг друга на даче, в компании общих друзей, и Динияр, естественно, старался быть веселым и все время смеялся и шутил. Сначала он мне понравился внешне. Потом нас связывали общие темы, мы ведь оба в спорте: он – футболист, я – танцую на матчах баскетбола.

Динияр Билялетдинов

Динияр:

Когда мы впервые увидели друг друга, я вообще не думал о том, будем мы вместе или нет. Понял это уже потом, когда осознал, что хочу видеть и чувствовать Машу постоянно.

Динияр Билялетдинов



Динияр Билялетдинов

Источники: Андрей Рогозин/ Viva! #8 (037)

Подпишитесь на наш

Влюбленный Динияр Билялетдинов

18:00, 11 мая 2009

Комменты 53

M

Девушка страшная,плюс ко всему еще и не мусульманка(утверждать не берусь) и даже не татарка.Динияра жалко.Я понимаю,что у них в семье уже мало какие традиции остались,но совесть иметь надо. Сама фотосессия конечно ппц.Динияр симпатчный мальчик и изуродовали его просто по-страшному!

Аватар

Они просто милые и обаятельные :) А носы, сиськи (либо их отсутствие:)), а уж тем более соски,тут совершенно ни при чём :)

Z

да, соски как-будто дряблые и слишком большие

Аватар

а какую команду она поддерживает, никто не в курсе?

N

детское порно зачем мальчика раздели?? куда только родители смотрят

Подождите...