Пауло Коэльо выпустил футболки

Вот уж от кого, а от него не ожидали! Писатель Пауло Коэльо совместно с Mango выпустил коллекцию футболок, на которых напечатаны крылатые фразы из его произведений. Это особенно забавно, если учесть, что в своем последнем романе "Победитель остается один", Коэльо разнес мир моды в пух и прах. Единственное, что объясняет поступок автора "Алхимика", вся прибыль от продажи футболок пойдет на помощь нищим несовершеннолетним и совершеннолетним жителям Бразилии. Футболки будут продаваться и в России.

Богатая Ева

Похоже, на финансовом положении Евы Мендес мировой кризис в ближайшее время никак не отразится. На этой неделе креативный директор Calvin Klein Франсиско Коста сообщил, что планирует продлить контракт с очаровательной актрисой. В следующем сезоне она, как и раньше, будет представлять аромат Secret Obsession и линию нижнего белья бренда. Кроме того именно Ева вместе с моделью Джейми Дорнан снимется для рекламной кампании Calvin Klein Jeans. До Евы такой чести удостаивались Кейт Мосс и Наталья Водянова.

Искусственные цветы от Миши Бартон

Миша Бартон представила новую коллекцию аксессуаров для волос, выпущенную совместно со Стейси Лапидус. На этот раз ободки от Миши подорожали чуть ли не в два раза, если в предыдущей коллекции они стоили до 130 долларов за предмет, то теперь украшение от Бартон обойдется модницам в 200 долларов. Новая коллекция оказалась более экстравагантной, чем предыдущая: Бартон предлагает носить ободки из искусственных цветов весьма смелых расцветок. 

Стелла МакКартни в интернете

Трудолюбивая Стелла МакКартни продолжает радовать своих поклонников. В начале года модельер заключила контракт с интернет-магазином www.net-a-рorter.com на создание капсульной коллекции одежды и, voila, на этой неделе новинки от Стеллы поступили в продажу. Большинство вещей выдержано в пастельной гамме, особое внимание стоит обратить на воздушные туники, платья и рубашки с принтами в виде облачков и актуальные сандалии.

Подпишитесь на наш

Модный дневник от ELLE.RU

17:00, 8 мая 2009

Комменты 24

B

эти ободки меня вырубили...

P

стелла молодец. коллекция очень нежная и летняя. все вещи на net-a-porter пригодятся каждой в весенне-летнем гардеробе.

Аватар

Веночки с искусственными цветами... Как то грустно.

Аватар

я восхищаюсь Евой, красавица. Вот как бывает, при рассмотрении её черт лица кажется, что она страшненькая и нос крупный, и рот, но, млиииииин, она такая офигенная!!!!!!

Аватар

хоспадзе, что нужно сделать с ободком, чтоб он 200 у.е. стоил???

Подождите...