Журнал InStyle знакомит нас с творческими союзами российского фэшн-бизнеса: Алена Ахмадуллина и Ульяна Сергеенко, Светлана Бондарчук и Игорь Чапурин и т.д.

Дизайнеры и их музы рассказали о том, какие качества они ценят друг в друге, а также поделились планами на будущее.

Игорь Чапурин и Светлана Бондарчук

Светлана:

Что бы ни случилось, как бы ни закрутили дела и работа, - между нами есть договоренность – чувствовать друг друга даже на расстоянии и встречаться на парижских показах Игоря.

бондарчук

Игорь:

Я считаю Светлану не просто красивой женщиной, а умным человеком с сильной положительной энергетикой. На ней даже одежда светится.

Алена Ахмадуллина и Ульяна Сергеенко

Ульяна:

Алена магически действует на мужчин. Рядом с ней они становятся героями романтических фильмов – наперебой рвутся поухаживать. Поэтому я стараюсь брать на заметку ее стиль и манеру держаться.

Алена:

Обратите внимание на фотографии Ули в светской хронике – она одна из самых модных девушек в нашей стране!

Юлия Сафина и Алсу

Алсу:

Нам легко работать вместе – я всегда четко знаю, как должны сидеть наряды, а Юля способна воплотить любые идеи в жизнь.

Юлия:

Моя модная история началась именно из-за нее. Алсу стала петь, и ей нужны были сценические костюмы и вечерние наряды. Мы их вместе придумывали, а потом я их создавала.

Кирилл Гасилин и Катя Федорова

Катя:

У меня был момент, когда вместо привычных элегантных черных вещей и красной помады я начала носить джинсы и майки-алкоголички – хорошо, что Кирилл вовремя вмешался и сказал, что это все не мое.

Кирилл:

Мы скорее ретролюди. Например, сколько раз замечал, как на блошиных рынках винтажные вещи будто сами тянутся к нам.

Денис и Соня Симачевы

Денис:

Сначала все ее идеи носили словесный характер: она говорила, что ей нравится, и просила меня сделать, что придумала. Но потом мы договорились, что она будет рисовать, а я по этим "мотивам" буду делать вещи.

Соня:

Когда я вырасту, хочу снимать фильмы.

Денис:

Как бы она ни отнекивалась и ни придумывала историй с режиссурой – все равное ей придется двигать одежду в массы.

Источники: InStyle, Максим Арюков/InStyle

Подпишитесь на наш

Нашли себе пару: российские дизайнеры и их музы

14:00, 3 мая 2009

Комменты 75

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Бондарчук неумело и напряженно выглядит в этих модельных позах. Алсу, милая девушка, но в этом красном платье как корова. фотографу низачОт((

Аватар

Симачевы - мимими! :) он такооой красавец и умница!

Аватар

Ахмадуллина ОЧЕНЬ удачно накрашена! Просто и не узнала ее сразу)

V

Да эти рожи задолбали. Один страшнее другого.

Подождите...