Кликните для увеличения

Star-Hit составил список самых сексуальных мужчин России. Трое из них – Александр Ревва, Сергей Лазарев и Василий Степанов – оказались на обложке в довольно обнаженном виде. Кто еще находится в списке – узнаете из журнала. Кстати, как и многие мировые СМИ, Star-Hit опубликовал материал о "шотландской старой деве" Сьюзан Бойл.

Еженедельник OK! посвятил целых 50 страниц материалам, связанным со свадьбой, а на обложку поместил Тину Канделаки в подвенечном наряде. У вас есть шанс узнать подробности не только брака отечественной телеведущей, но и таких легендарных пар, как князь Ренье и Грейс Келли, Элвис Пресли и Присцилла Болье, Том Круз и Кэти Холмс.

Мел Гибсон удостоился обложки Hello! "благодаря" скандальному разводу с женой из-за русской девушки Оксаны. Журнал провел собственное расследование с целью выяснить, действительно ли Оксана Почепа (она же Акула) является любовницей голливудского актера. К каким выводам пришел журнал – узнайте сами. Ну, а нам Мел на этой неделе уже ответил на все вопросы, выведя в свет Оксану Григорьеву.

Журнал Grazia сходу заявляет нам, что Линдси Лохан вновь любит мужчин. Вывод сделан на основании того факта, что девушка рассталась с Самантой Ронсон. Также в Grazia есть статья о знаменитостях, пробующих силы в области дизайна. Это сестры Олсен, Пэрис Хилтон, Виктория Бекхэм, Дарья Жукова и другие.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27.04 – 3.05

21:59, 30 апреля 2009

Комменты 37

Аватар

Аревва сексуален!? Апокалипсис!!!!

R

все эти журналы г*** - одна реклама читать нечего, из них еще караван ничего или биография, а это я уже не покупаю

Аватар

У Стархит вообще какая-то гей-обложка, бэ-э-э! Тина, честно говоря, стала в каждой бочке затычкой. Она уже рассказала всем все, что могла. Сколько можно! А подробности отношений с этим журналистом и коллегой меня вообще не интересуют! Хотя обложка ничего, но Тина ЗАДОЛБАЛА!!!

O

Star разочаровал...фиии...ОК почитала бы, хотя что-то Тины очень много становится

Аватар

"Также в Grazia есть статья о знаменитостях, пробующих силы в области дизайна. Это сестры Олсен, Пэрис Хилтон, Виктория Бекхэм, Дарья Жукова и другие." НОУ КОММЕНТС...

Подождите...