Ксения Собчак

Журнал Tatler опубликовал список завидных невест-росcиянок, главное приданное которых – нерушимые светские связи.

1. На вершине списка Ксения Анатольевна Собчак, 27-ми лет от роду. Телеведущая и символ нулевых годов, как назвала ее редакция журнала, трижды меняла свой имущественный статус.

Ее ценили за близость к президенту. Потом она прослыла светской львицей. Теперь Ксюша – лицо Первого канала.

А еще у нее есть голубой "бентли" и квартира на 2-й Тверской-Ямской.

Журнал утверждает, что Ксения "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей".

2. Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы, телеведущая РЕН-ТВ 27-летняя Алина Кабаева может похвастаться апартаментами на Красной Пресне. Но гораздо более ценный актив – личные знакомства с премьер-министром и президентом РФ и возможность решать вопросы на государственном уровне.

Более всего в людях Кабаева ценит в людях характер. Силы характера, впрочем, мало. Нужно быть сильным физически – Алина любит, чтобы ее носили на руках.

алина кабаева


Алина Кабаева

3. Надежда Михалкова, даром, что ей всего 22 года, уже является актрисой и продюсером. Для тех, кто связан с кинопроцессом, важнее родительской квартиры в Трехпрудном переулке на Патриарших и загородной резиденции на Николиной Горе будут родственники Нади. Например, ее папа.

Кстати, журнал утверждает, что не так важно понравиться самой Наде, как ее папе Никите Сергеевичу. Правда, по нашим сведениям, у Надежды есть бойфренд, и папе он, опять же по слухам, активно не нравится.

надежда михалкова


Надежда Михалкова

4. Внучка Михаила Гобрачева, 22-летняя Анастасия Вирганская, живет в фамильной резиденции в Усово и вместе с дедушкой управляет благотворительным Фондом Раисы Горбачевой. Настя – свой человек в светском обществе Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. В общем, внимание западной прессы ее спутнику обеспечено.

Чтобы понравиться Вирганской, нужно обязательно быть ее ровесником и зарекомендовать себя харизматичным и неконъюнктурным. Между прочим, она часто бывает в Токио, любит японские рок-группы и татуировки.

анастасия вирганская


Анастасия Вирганская

5. Самая старшая в пятерке лидеров - 30-летняя Алена Ахмадуллина, как вам известно, модный дизайнер.

У нее своя марка и трехэтажный бутик на Никольской. Круг общения – московско-питерская артистическая богема, светские львицы и миллиардеры. Алена любит кататься на лыжах в Аспене в компании Дыховичных, Киценко и Хачатуровых.

Чтобы покататься в Аспене с вышеперечисленными людьми, вам необходимо быть бесконечно целеустремленным. Ее прошлые спутники принимали активное участие в ее бизнесе – организационно или финансово.

При этом не стоит забывать, что Алена независима и самодостаточна. На ее светском статусе разрывы с влиятельными спутниками жизни никак не сказались.

алена ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

В списке журнала Tatler можно также встретить имена таких известных невест, как Вика Газинская, Татьяна Арно, Ксения Сухинова, Ульяна Цейтлина, Екатерина Мцитуридзе, Дарья Веледеева и других.

Источники: Tatler, Pamela Hanson/Tatler, Kinopoisk, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Кольцевая линия": невесты со связями в журнале Tatler

21:01, 27 апреля 2009

Комменты 129

A

Хороши девчата

N

а мне Путин очень нравится,такой мужик настоящий , ну короче как Наполен, которому готова отдаться любая красавица. Жаль что его выбор пал на эту дуру Кабаеву.

Аватар

Позабавил диалог не помню кого про Кабаеву, очень смешно, особенно про Лубянку! Кабаева, может и была привлекательна, когда была гимнасткой, но сейчас она толстая непривлекательная баба, если про НИХ это правда, во что я верю, то с ЕГО то возможностями мог бы выбрать кого и покрасивше, только интеллектуальнее ли, отсюда вывод- ему важно и внутреннее содержание.

Аватар

Волочкова тож на выданье:)))))))

Аватар

Кабаева такая толста и шепелявая, фее

Подождите...