Кликните для увеличения

Российские еженедельники в погоне за популярностью обращаются к отечественным звездам.

Федор Бондарчук и его актеры из "Обитаемого острова" украшают обложку Hello! На этой неделе в прокат выходит вторая часть фантастического фильма, создатели фильма решили отметить выход картины обедом у Федора в загородном доме. В Hello! также большой репортаж со дня рождения Аллы Пугачевой, интервью с Дэвидом Линчем, девичник Маши Цигаль.

Star-Hit сделал хитом недели развод Мела Гибсона. Материал о предполагаемых причинах распада семьи актера, в том числе роман с певицей Акулой, является бомбой номера.

Grazia снял большой fashion с главной героиней "Обитаемого острова" Юлией Снигирь. Ее же поместили на обложку. Для журнала это большая редкость, обычно в модных съемках у них участвуют профессиональные модели.

OK! борется за право на обнародование звездной сенсации. Журнал утверждает, что Егор Бероев, женатый на Ксении Алферовой, завязал роман с партнершей по "Ледниковому периоду" Екатериной Гордеевой. Материал дополняют истории про другие рабочие романы – Джоли и Питт, Зудина и Табаков, Навка и Башаров. Интервью с Кристианом Лубутеном и Юлией Волковой также являются гордостью издания на этой неделе.   

Подпишитесь на наш

Битва обложек: 20 - 26 апреля

20:00, 24 апреля 2009

Комменты 28

G

гибсон скотина на глазах у семерых детей путается с малолеткой, потом она его бросит и опять к жене ползти))))))))))

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...