Три года прошло с тех пор, как в России появился бренд Kira Plastinina. Сегодня одежду 16-летнего дизайнера Киры носят как обычные девушки, так и знаменитые, а ее имя известно и за рубежом.

Журнал Hello! сфотографировал Киру Пластинину в ее загородном доме и узнал, как часто Кира бывает в офисе, как относится к известности и какие качества ценит в мужчине.

О том, что она ценит в молодых людях:

Мне кажется, самое главное - хорошее чувство юмора. Кому захочется общаться с занудой? А еще мне очень важно, чтобы он понимал, что работа для меня на первом месте, и не обижался на меня за это.

Кира Пластинина

Вначале у меня было такое чувство, что команда дизайнеров, которые намного меня старше, не будут воспринимать меня всерьез. Первые несколько недель ко мне относились, как к маленькому ребенку. Я тогда не знала, что делать. В один прекрасный момент я всех собрала, и мы поговорили. Меня поняли, и с тех пор все наладилось. Теперь мы настоящая команда – все делаем вместе. И я с удовольствием езжу в наш офис три раза в неделю.

Кира Пластинина

Какие-то незнакомые люди, которые узнали обо мне в интернете или увидели по телевизору… О них я стараюсь не думать. Мне кажется, если они плохо ко мне относятся, то только потому, что не знают, какая я на самом деле. Они не меня не любят, а тот стереотип, который им навязывают, - такой избалованной девочки.

Кира Пластинина


Кира Пластинина на своем коне по кличке Баловень

Источники: Филипп Гончаров/ Hello! Russia (#14 (263)

Подпишитесь на наш

Кира Пластинина в журнале Hello!

18:03, 12 апреля 2009

Комменты 102

G

...ругаете девочку, а еи не позавидуешь, подвести папу, с его грандиозными планами, на десятки миллионов, кредиторы у двереи магазина бастуют, наверное, у нее теперь совсем запуганныи взгляд будет.. а папа еще и в недвижимость вложился

G

тут читателям не нравится, что кира пластинина носит волосы "вниз и без объёма" и т.д :), а девочка следует Нью-Йоркской моде для золотои молодежи)))

D

ходячий пиар своей одежды..почему она не может ходить не в своей марке?? а одежда у нее иногда нормальная бывает)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...