Кликните для увеличения

Впечатляющие результаты показала битва обложек на прошлой неделе. Несмотря на минимальный разрыв, Милла Йовович с обложки Grazia cумела-таки обойти Дженнифер Энистон в OK!. Кто же станет фаворитом на этой неделе?

Hello! имеет все шансы вырваться в лидеры, потому что на обложке издания одна из самых красивых пар отечественного кино – Игорь Петренко и Екатерина Климова с малышом, полугодовалым Корнеем. Всего у супругов трое детей: Лиза, дочь Екатерины от первого брака, 2-х летний Матвей и Корней. Конечно, семейство Игоря Петренко не просто так появилось на обложке Hello! – актер снялся в главной роли в фильме "Тарас Бульба" и рекламирует этот проект. Hello! также представляет интервью с журналистом Владимиром Познером из его московской квартиры.

Довольно жесткий вопрос задает Viva – надо ли бить детей? На него в своем первом совместном интервью отвечают Федор и Сергей Бондарчуки. Разговаривают также и о драке Бондарчука-младшего с Маратом Сафиным, и об образе жизни юноши. А Ольга Свиблова делится с Viva историей своего брака с французом, рассказывает о работе, а также напоминает об открытии очередного биеннале "Мода и стиль в фотографии".

Grazia отдает первую полосу Кэмерон Диас в полосатом платье и ставит "Сплетник" в тупик своим вопросом – копирует ли Кэмерон стиль Кейт Мосс?

OK! на этой неделе посвящает номер Ксении Собчак и ее фотосессии в образе шпионки. Но главное - вы можете узнать всю правду об ее отношениях с Дмитрием Савицким, генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь". Внутри журнала также большой черно-белый спецпроект "Утренняя звезда", где 10 российских селебрити снялись обнаженными в постели.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 30 марта - 5 апреля

21:35, 3 апреля 2009

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

ОПЯТЬ СТЁРЛИ КОММЕНТАРИИ !!!! :D)))) ЗНАЧИТ, ТОЧНО ПРОПЛАЧЕНО !!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ ПРО сАПЧАг СТИРАЮТ !!!! :D)))) ЖАЛЬ, "СПЛЕТНИК", ЧТО И ТЫ - ПРОДАЖНАЯ ШКУРА !!!(((((((

Аватар

Люблю Петренко! Так что я за обложку, где он. У Ксении взгляд такой скромный и застенчивый на этой фотке. Случайно вышла из образа что ли?

Аватар

junona http://ok-magazine.ru/exclusive/item15980.php

Подождите...