Анджелина Джоли

В майском номере журнал Vanity Fair представит свой список самых красивых женщин. Выпуск уже готов, и в нем мы, вероятно, найдем новые фотографии участниц рейтинга. Пока же издание предлагает проголосовать и проверить, совпадет ли редакционное мнение с вашим.

Vanity Fair поясняет:

Из миллиардов женщин на этой планете только 19, по нашему мнению, могли бы начать войны. Эти современные Елены Троянские собраны нами со всего земного шара – легенды и инженю, Королева и первая леди, бывшая и настоящая девушки Леонардо ДиКаприо.

В список Vanity Fair вошли Анджелина Джоли, Жизель Бундхен, Хелли Берри, Наталья Водянова, Дженнифер Коннелли, Бейонсе, Гвинет Пэлтроу, Скарлетт Йоханссон, Бар Рафаэли, королева Рания, Карла Бруни, Кейт Бланшетт, Пенелопа Крус, Катрин Денев, Элль Макферсон, Фрида Пинто, Кэрри Вашингтон, Кейт Мосс и Чжан Цзии.

Несмотря на то, что пока с огромным отрывом лидирует Анджелина Джоли (54 процента голосов), издание отдало свою обложку Жизель Бундхен (14 процентов). Ее сфотографировал Марио Тестино. Она занимает второе место, а Халле Берри (4 процента) третье. Остальные дамы набрали по два, три и одному проценту.

Жизель Бундхен



Халле Берри


Халле Берри

Королева Рания


Королева Рания

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Катрин Денев


Катрин Денев

Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон

Дженнифер Коннелли


Дженнифер Коннелли

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Чжан Цзии


Чжан Цзии

Источники: Vanity Fair, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Vanity Fair выбирает самую красивую знаменитую женщину в мире

12:01, 1 апреля 2009

Комменты 149

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Z

Мне из них только Коннелли понравилась))).

Аватар

Джоли лучшая.не родилась еще достойная замена.

O

Пардон,как сюда попала Йохансон со своими трусами?Неужели было трудно найти фото получше?Пинто уже поперек горла стоит.Премия "Оскар" давно прошла,а меня от нее до сих пор тошнит. Хочу поддержать Siala.Я согласна,что Джоли далеко не лучшая.Да и на богиню она не тянет, с такой-то миной на лице.Ну разве что на богиню загробного царства))) Против остальных ничего не имею-только ЗА.Но Белуччи явно не хватает...

Подождите...