Кликните для увеличения

На прошлой неделе в битве обложек выиграл журнал Grazia с Ренатой Литвиновой. В этот раз он ничуть не хуже, но у него есть сильный конкурент - OK! с Дженнифер Энистон на обложке.

Журнал Hello! отмечает пятилетие в России не только испанской вечеринкой, но и юбилейным номером с самыми продаваемыми обложками. Большой материал с героями Hello!, побывавшими на обложке издания несколько раз, прилагается. Рейтинг возглавляют Анджелина Джоли и Брэд Питт, среди российских знаменитостей - Ксения Собчак.

Star-Hit выясняет, почему знаменитости снимаются обнаженными. Наверное, на этом обсуждение журнала можно было бы и закончить. Пролистав номер, могу сказать, что он получился неплохим. Особенно статья о Хью Лори.

Редакция OK! читает "Сплетник" и знает, как активно на нашем сайте обсуждается любая новость, связанная с Дженнифер Энистон. Поэтому поместить американскую звезду на обложку - беспроигрышное решение.  Внутри OK! съемки с Катей Гордон и ее 17-летней любовью из сериала "Kадеты", а также с Владимиром Вдовиченковым, который начал рекламировать свой новый фильм "Тарас Бульба".

На обложке Grazia в этот раз Милла Йовович. Журнал взял у Миллы интервью, в котором она рассказала о переменах в ее жизни. Любопытно, сумеет ли Милла обойти в битве Дженнифер Энистон? Проверим!

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 23-29 марта

21:01, 27 марта 2009

Комменты 106

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мила выглядит великолепно.

Аватар

ImpossiblePrincess Мы не сравниваем уровень таланта и красоты. Перечитайте комменты - ни в одном я не утверждаю, что Энистон САМАЯ красивая, САМАЯ талантиливая или САМАЯ умная. "Мне кажется, неглубокая она какая-то. Где вы, дорогие товарищи, в ней личность увидели?" - это Ваши слова, и мое возмущение относилось именно к ним. Личностью является АБСОЛЮТНО любой человек, независимо от количества денег, красоты и таланта. Утверждать обратное, по крайней мере, неумно!

Аватар

I_LU Я к вам конкретно не обращалась, так что оставьте свое "фу" при себе. В Голливуде все работают с младых лет. Есть актрисы, в 20 красивее Энистон (Белуччи, ЗетаДжонс, Терон), и в 100 раз талантливее - Зеллвегер, Уинслет например. Поэтому массовая истерия по поводу Энистон мне не понятна. А переходить на личности не стоит.

Подождите...