Яна Расковалова

Персонажи светской хроники иногда оказываются по ту сторону объектива, но, как утверждает российский Tatler, еще никому не удавалось сделать это настолько профессионально. Светская дама Ульяна Сергеенко сфотографировала своих подруг, а право публикации предоставила журналу Tatler. Ульяне позировали Ксения Собчак, Полина Киценко, Алена Ахмадулина, Яна Расковалова, Светлана Меткина.


Ксения Собчак

ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

полина киценко


Полина Киценко

меткина


Светлана Меткина

Источники: Ульяна Сергиенко

Подпишитесь на наш

Ульяна Сергеенко как фотограф в Tatler

21:05, 25 марта 2009

Комменты 143

Аватар

"еще никому не удавалось сделать фото настолько профессионально" ???? Это под*..ли кого-то, или хорошо проплатили за ласковые слова? Или владелицы сайта в тесной дружбе с Сергиенко! Обычные фотографии. Их вытягивает хороший макияж героинь, который,я уверена, делала не Сергиенко! А такие как Расковалова- и так отлично везде выходит, ее хоть на мобилу снимай!!!! ИМХО, конечно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

R

Больше всех понравилась Расковалова, интересно в жизни такая же или ее просто любит камера?? По последнему фото хочется отметить, что это просто клон Анджелины Джоли и Чеховой.. хотя милый клон))

Аватар

foreverlondon nostress izya ахтунг ...... вы видимо буквально восприняли мою рекомендацию регестрироваться 200 раз по новой

Подождите...