Кликните для увеличения

В прошлой битве еженедельного глянца победу одержал журнал Hello!. Посмотрим, кому удача улыбнется на этот раз.

Обложку Grazia украшают Наоми Уоттс и Скарлетт Йоханссон - фото сделано на показе Dolce&Gabbana во время Недели моды в Милане.

Я вызываю раздражение только у лузеров.

Это утверждает, выглядывая из зарослей бамбука, девушка с обложки Hello! Тина Канделаки в розовом платье Alexander McQueen. В журнале откровенное интервью телеведущей и фотосессия. Вообще, в новом номере Hello! сплошь наши звезды: интервью с музыкантом Петром Дрангой, репортаж с проводов зимы с участием первой леди Светланы Медведевой и т. д.

Hello! также отвечает на ваши постоянные вопросы о роде занятий Юлии Мильнер. Художница и модель снялась в клипе Тимати и Снупа Догга.

В OK! спецпроект о звездных диетах – на первой полосе Ольга Будина, сбросившая после родов 20 килограммов. Ольга советует пить как можно больше воды, высококалорийные продукты заменять овощами, отказаться от чая и кофе, употреблять экологически чистые продукты, заниматься физкультурой.

Здоровое тело – стройное. Если рассматривать свое тело с позиций здоровья, то прежде всего надо избавиться от болячек, которые в нем засели. Тогда тело неминуемо станет стройным и не нужно будет специально худеть, изнурять себя диетами и физическими упражнениями.

Кроме того, издание порадует поклонников Микки Рурка и Светланы Сорокиной интервью с актером и телеведущей.

Star-Hit посвещает номер Алле Пугачевой и ее прощальным гастролям. Впрочем, "Сплетнику" удалось отыскать на страницах таблоида действительно интересную новость: в Лондоне, на сцене национального театра, премьера – спектакль по фильму Никиты Михалкова "Утомленные солнцем".

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 9-15 марта

21:12, 13 марта 2009

Комменты 13

Аватар

Знаете, на Окей как-то смешно смотреть: Такая обаятельная девушка в платьице и подпись: "Как я сброисила 20 кг". Смехотворно

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Проголосовала за ОК! На мой взгляд обложка с Ольгой Будиной самая удачная.

Аватар

Sdiamond, согласна. Вот что за манера селебрити врать, сами наедятся таблов для похудения и строят из себя "правильных".

Подождите...