Кликните для увеличения

Проверим, кто на этот раз одержит победу в традиционной пятничной битве российского глянца.

Обложку Hello! занимает Бритни Спирс. На этой неделе она отправилась в свое новое мировое турне Circus, поэтому издание справедливо рассудило, что лучшей кандидатуры, чем Бритни, на их первой полосе быть не может. Однако большую часть номера занимает вовсе не Бритни, а спецпроект Hello! и Иль де Ботэ, приуроченный к празднику Восьмое марта с участием 20 российских селебрити - от Татьяны Арно и Екатерины Гусевой до Ренаты Литвиной и Ирины Чащиной. 

Новая рублевская жена Наоми Кэмпбелл дала российскому Grazia эксклюзивное интервью. Материал называется "Наоми говорит!", и в нем модель признается в любви к российской столице.

Я цыганка по натуре: приезжаю и уезжаю, живу то здесь, то там… Но Москва мне очень и очень нравится.

Подарок для девушек в лице Джонни Деппа смотрит на нас с обложки журнала OK!. Джонни и другие знаменитые мужчины - голливудские и российские - участвуют в специальном проекте издания к празднику всех женщин. А еще в OK! на этой неделе можно прочитать интервью Клайва Оуэна и лауреатки "Оскара" Пенелопы Крус.

Star-Hit, превратившийся в главный российский таблоид со сплетнями, сообщает, что ведущая телепроекта "Дом 2" Ксения Бородина беременна. В мае телеведущая родит девочку. Статья написана без каких-либо комментариев Ксении или ее мужа.

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 2-8 марта

22:06, 6 марта 2009

Комменты 12

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

мой маргинальный вкус вынуждает меня проголосовать за пышку-Бритни.

Аватар

Provocateur, не расстраивайтесь, Вы не одна такая. Я тоже ЭТО не читаю:) Особое удовольствие - это разглядывание обложки и чтение заголовков. That\'s quite enough!:)))

Аватар

да уж Стар Хит - новость так новость про Бородину!!!! уж месяца, если не ошибаюсь 4 , известно и даже видно.... купила Хеллоу и пожалела....фуфло полное... я за Грацию, за моду, за весну!!!

Подождите...