Кликните для увеличения

Представляем вам фотосессию Кэти Холмс для апрельского номера Glamour и некоторые выдержки из откровенного и очень искреннего интервью.

Кэти об иконах:

В детстве я всегда мечтала быть актрисой, поэтому внимательно наблюдала за Джулией Робертс, Одри Хепберн, Кейт Уинслет, Рене Зеллвегер, Кейт Бланшетт, Дайан Китон. Дайан – гений. Очень вдохновляет, что эти женщины способны справиться с ролью любого масштаба.

О страхе перед материнством:

В течение первых дней мы просто лежали рядом с Сури, чтобы убедиться, что она дышит. Я постоянно чему-то учусь, и Том помогает мне.

О своей жизни с Томом:

Мы всегда вместе. Нам нравится быть вместе, поэтому мы используем наш дом даже для деловых встреч. Мы играем в настольные игры, Scrabble, например. Жарим мясо на гриле, устраиваем вечеринки у бассейна. Играем в "Трех поросят", Сури при этом исполняет роль волка. Том читает Сури книжки. Услышав хорошую песню, танцуем. Смотрим фильмы, лежа в кровати. Недавно вот пересматривали "Мадагаскар" и "Золушку" с Сури.

Кэти Холмс

О том, кто готовит дома:

Если честно, я почти не готовлю. Но очень надеюсь, что однажды буду. Том готовит мне спагетти "карбонара". Он знает точно, какими они должны быть. Щепотку этого, щепотку того. У него есть рецепт, но обычно он импровизирует. Все дело во времени приготовления яиц. Во время одного из семейных походов Том продемонстрировал нам свои кулинарные способности.

О 16-летней разнице в возрасте между ней и Томом:

Это никогда меня не беспокоило. Я знаю, сейчас многие подумают, ну как так? Но, честно, мы оба любим работу, оба любим свою семью. Мы поддерживаем друг друга, умеем слушать. Это не столько "думаешь, я должен это сделать?", сколько "что ты об этом думаешь?".

Кэти Холмс

Кэти о Томе, как он есть:

Он любит женщин, ведь он вырос в окружении сестер. Он сильный, интеллигентный и очень-очень смешной. На мой тридцатый день рождения, он не смог приехать в Нью-Йорк, где я играла пьесу, зато сумел договориться, чтобы весь зал спел мне "С днем рождения!", а потом на сцену выкатили огромный торт. Но он не романтик, он просто делает то, что ему хочется.

Кэти о том, что она с детства знала, что выйдет за Тома замуж:

Когда на экраны вышел "Лучший стрелок" (Top Gun), мои сестры все время повторяли: "О Боже мой, "Лучший стрелок", Том Круз", а я просто сказала: "Однажды я выйду за него замуж". Последовал вопрос: "И как ты себе это представляешь?" На что я ответила: "Почему нет? Я ему понравлюсь, я веселая".

Кэти Холмс



Кэти о своей линии одежды:

Мы с подругой Жанн Янг работали вместе. У нее шестилетние девочки-близняшки, и мы обе выросли с матерями, которые отлично шили. Мы начали около года назад, делая наброски детской одежды. Пытались найти удобные для наших дочерей наряды, которые были бы одновременно симпатичными. Затем решили сделать что-нибудь и для женщин. Мы только начали!

Источники: Fadedyouthblog, Glamour/ Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс откровенничает с Glamour

22:24, 7 марта 2009

Комменты 47

Аватар

СИМПАТЯШКА! МУЖ СУПЕР!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Где это вы тоску углядели? Спокойная, довольная жизнью женщина.

Подождите...